MetaTrader 4 Client Terminal build 509 - страница 26

 
LuRAS:
Что за автомат обновление, где процесс обновления???, metaeditor.exe+metalang.exe 509 build. Terminal.exe 507 build, из под терминала metaeditor не запускается!!! Как обновиться по нормальному???

Скачать MetaTrader 4
 
И чего теперь всё переустанавливать, бред полный
 
Вот ответте мне зачем убрали выбор обновляться или нет с процессом обновления??? сделали в 100 раз хуже!!!
 
у меня файлы не хотят компилироваться пишет source code is prohibited,што ето значит и как исправить,а то не грузится на график
 

Ренат, сделаете торговлю в один клик на офлайновом графике?

Какое-нибудь меню с выбором ассоциативного инструмента...

 

Уважаемые разработчики!

Если можно добавьте пожалуйста в тестере в ДатеТаймпикерах, чтобы формат даты был с минутами, то есть yyyy.MM.dd HH:mm.

И еще, увеличьте пожалуйста количество баров при старте с 1000 до 20000 или добавьте где-то опцию возможности установки количества баров при старте. Когда-то раньше это было и было удобно. А потом у Вас что-то неладилось и Вы упростили это дело. Может сейчас все уже отлажено и есть воможность вернуться к такой функции. Чтобы на старте индикатор EMA не искажал бы начальный результат, ему же нужно примерно 12*Period баров, и если я к примеру хочу протестировать хотя бы с Period = 200, то нужно 2400 баров, а в тестере только 1000. А зачастую в специальных индикаторах, типа АМА, нужно и намного больше начальных баров.

Заранее благодарю, если сделаете.

 
Количество стартовых баров увеличим
 
Renat:
Количество стартовых баров увеличим

Есть еще одна проблема - как учитывается период Daily в дни, когда торговая сессия длится 1-2-3 часа?
Не лучше ли их вообще исключить из рассмотрения или плюсовать к соседним?
Представляете, в один день ATR Daily = 200 пипс, в другой (короткий, в начале недели) = 40 пипс, а в итоге 120, но это же неверно.
 

Небольшая неточность. Часто рынок закрывается в пятницу не в полночь, а немного раньше, поэтому после открытия рынка в понедельник разделитель периодов (суток) смещается влево и часть шкалы времени "вырезается". Но, графические объекты, которые были нанесены ранее, не смещаются, и их положение по времени оказывается неверно.

Приведу пример:

ошибка размещения графических объектов по времени

На рисунке выбран графический объект типа OBJ_TREND и показаны его свойства. Начальная и конечная дата отрезка - 27 июля 2013 года, но сам отрезок располагается в диапазоне 29 июля. Если нажать "OK" - он переместится на свое место (выразится в точку на линии разделитеся периодов).

 
Renat:

Для начала всегда надо проверить реальный пинг до серверов. Заморозка четко указывает именно на сетевые проблемы.

я вот всё пытаюсь у вас докапаться- брокер может так специально делать или нет?))

канал у меня нормальный. такое ощущение, что один я здесь пипсую на реале))). на демо такого не замечал, там если цена зависла, то открывает без проскальзываний.