Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 23

 
borilunad:

Хорошо, спасибо! Когда закроются позиции, попробую английский, правда, не долюбливаю его, действительно, кондовый какой-то..:((

А версия ещё с конца 2008 года HomePremium, больше ничего не могу сказать. Конечно, нужно менять, но не знаю, что выбрать, никто не жалует ни W7, ни W8. Выдумали бы МетаКвотцы спецкомп для МТ, чтобы уже никакие "яйца" не мешали! :)

И повторю просьбу сделать возможным устанавливать спрэд в тестере при отключённом терминале, т.к. завышенный спрэд конца сессии не позволяет проводить оптимизацию в выходные дни, а отключиться раньше не могу, если есть открытые позиции. Пожалуйста! Por favor! Please!

  Можете зайти в свойства ИЕ и глянуть версию. Я собираю так сказать все возможные данные, для уточнения.
 
FAQ:
  Можете зайти в свойства ИЕ и глянуть версию. Я собираю так сказать все возможные данные, для уточнения.

Простите! Что такое ИЕ? И куда или где нажать, открыть?

Наверно, это?! Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T9500 @2.60GHz Память 4.00 GB 

Эксплорер держу от МикроСофта, наверно 7, седьмой, более новые пробовал, только хуже делают, если номер выше или GoogleChrom

Наверху написано: Windows Internet Explorer и всё! А где свойства, не нахожу!

 
Интернет Эксплорер (IE)
 
zenz:

Большая просьба, сделайте галку полного отключения перемещения TP и SL мышью (чтобы они, как раньше вообще не реагировали на клики мыши). Когда рядом с линями TP и SL, находятся графические объекты получается реальный гемор... - необходимо переместить графический объект, а тянешь линию! Объектов на графике может быть много и ордеров тоже, эффект от всего этого феерический... Попробуйте сами, и убедитесь что это реально не удобно! Мне кажется логично совместить эту ф-цию в уже существующей галке отключения "Торговля одним кликом".

Кроме того заметил, что значения на которых показываются пунктирные линии обозначающие сам ордер и его TP и SL смещены относительно шкалы графических объектов на -1 пункт. Например, открываем рыночный ордер Бай по цене = 1,28270 SL= 1,28200 TP=1,28350. Теперь если поставить графический объект - метку, или горизонтальную ценовую линию на любое из этих значений: на сам ордер, на его TP или SL (надо набрать точное значение в св-ве объекта), то увидим, например, что линия одера и горизонтальная ценовая линия установленная на это же значение т.е. 1,28270 и 1,28270 не совпадают! если же в св-ве графического объекта набрать цену на 1 пп меньше т.е. 1,28269, то они совпадут!

ОС Windows XP SP3 с обновлениями (на всякий случай). 


Я про это уже дважды писал ... 
 

Опять вкладки ME4 в неправильном порядке открываются. Так и не исправили :-(

=============

Теперь новые странности. ME4 не смог правильно прочитать свой INI-файл. После ручного исправления  INI-файла не смог правильно открыть первые 2 документа. Зато, после их повторного открытия из списка в панели справа, документы появились в начале списка (слева), но не в том порядке, как в  INI-файле. Последний глюк и раньше был. Первые 2 документа почему-то меняются местами.

 
Renat:
Да, очень хорошая идея. Будем делать.


Было бы еще хорошо при выставленном ордере, когда от цены Bid мышкой выставляешь sl и tp, в момент перемещения, рядом с курсором показывать количество "пройденных" пунктов, как и при перекрестии.

И да. Я за то, чтобы все манипуляции с уровнями производились с нажатой Ctrl. 

 

Кстати есть подозрение. что МТ теряет приходящую от сервера информацию (редко, но случается).

Не раз наблюдал, что отложка, которая уже исполнена, продолжает отображаться отложкой. Ее нельзя ни закрыть, ни изменить, нельзя сделать вообще ничего, пока не перелогинишься, после чего она начинает отображаться как рыночный ордер.

Если при ручной торговле это не очень критично, для ботов это страшная беда.

Вообще этот билд вкупе с автоапдейтом вызывают жестокое отторжение.

 
Еще у меня при формировании детального отчета в 500 билде в статистике по профитам убыткам , ПФ, пишется страшная хрень.
 
TheXpert:

Не раз наблюдал, что отложка, которая уже исполнена, продолжает отображаться отложкой.
Ее нельзя ни закрыть, ни изменить, нельзя сделать вообще ничего, пока не перелогинишься, после чего она начинает отображаться как рыночный ордер.

подтверждаю. есть такое.

 

Еще у меня уровни отображения ордеров на графике съезжают.

Уже кучу раз видел, что линия бида выше бая, а сам бай в минусе