Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 16

 

Нет,

это реально невозможно,все стало жестко,очень жестко подвисать, до 500 билда такого не было, выпустили юбилейное гамно.

 
taltek:

Добрый день,

в 499 и 500 билдах не отключаются алерты. Т.е. я ставлю на паузу (пробелом), знак паузы появляется, но через пару секунд опять алерт начинает сигналить. Помогает только удаление алерта.


Подтверждаю. Есть такой косяк.
 
Farekx:
Здраствуйте! Подскажите как убрать этот запрос при запуске терминала, под каким пользователем запустить если пользователь только один думаю это лишнее, да и сам процес запуска стал длительнее сперва вроде запустился мигнул и погас кликаеш еще раз и запускается. 


поддерживаю вопрос! АБСОЛЮТНО ЛИШНЕЕ!! 

как избавиться?

особенно лишнее для авторестарта при перезагрузке VPS !!! 

 
DonFX:

В терминале в открытых позициях в графе Прибыль отображается знак %. Так должно быть?

Билд 500 

Это произошло после того как антивирусник NOD32 выдал сообщение:Защита в режиме реального времени файл C:\ProgramData\MetaQuotes\WebInstall\mt4clw\metalang.exe модифицированный Win32/Kryptik.ANW троянская программа очищен удалением.  


NOD32 - на помойку!
 

В 500 билде невозможно перетащить индикатор на график.

Перетаскиванием можно было наложить несколько индикаторов с разными параметрами в одном подокне.

 
amurik61:


поддерживаю вопрос! АБСОЛЮТНО ЛИШНЕЕ!! 

как избавиться?

особенно лишнее для авторестарта при перезагрузке VPS !!! 

 


Это вам ребт не сюда а в корпорацию микрософт ,
 
yonson:

В 500 билде невозможно перетащить индикатор на график.

Перетаскиванием можно было наложить несколько индикаторов с разными параметрами в одном подокне.


Вы не умеете накладывать индикатор в подокне .... Сам проверил все работает вот пруф 

 

 
VOLDEMAR:


Вы не умеете накладывать индикатор в подокне .... Сам проверил все работает вот пруф 

 

А не могли бы меня научить?
 

Наложить в подокне можно только стандартные индикаторы мт4 , пользовательские нельзя 

 Вы перетаскиваете индикатор в подокно уже установленного родного индикатора 

и выбираете один из пунктов как на скриншоте

 

 
VOLDEMAR:

Это вам ребт не сюда а в корпорацию микрософт ,
Странно что с предыдущим билдом претензий к корпорации микрософт не было.