Новый 500 билд MetaTrader 4: Торговля с чарта и сайт компании в клиентском терминале - страница 22

 
marketeer:


 Но, МК общепринятые подходы, видимо, игнорирует.

Потрудитесь прочитать всю ветку, пожалуйста.

Напомню: мы 13 лет использовали "общепринятые методы" обновлений. Тринадцать лет практического опыта и набивания шишек. Но теперь общепринятый метод, осознанный множеством компаний, которые заботятся о клиентах - это принудительные обновления.

 
artmedia70:

В 500-м не показываются торговые уровни на демо/реале


Есть два выставленных ордера по ценам 131.935 и 131.604

В настройках стоит галка Показывать торговые уровни


В тестере всё нормально отрисовывается


Очень неудобно тестировать на демо. Советник заказной и не хотелось бы задерживать его передачу в связи с такой вот неудачей ... :)))

У Вас открыты ордеры по EURUSD с ценами 1.28ххх, а демонстрируете графики с EURJPY с ценами 131.хх

Нельзя же так.

 
marker:

"при выставлении и перетаскивании SL и TP ордеров на чарте подсвечивать цену ордера на шкале цены, как отображается цена BID и ASK т.к. тяжело точно позиционировать ордера и приходится все время перепроверять цену ордера" 

Об этом я тоже просил, не знай сделают не знай нет.

Да, очень хорошая идея. Будем делать.
 
borilunad:
У меня Vista Home (Packard Bell), куплена в Барселоне, русский применяю только в МетаЭдиторе по Вашей подсказке, помните(?!), только для чтения справки, т.к. нет на испанском, а Терминал на испанском, но немного кривом, как и "абракадабрики" на русском в МетаЭдиторе в появляющихся надписях, приближая курсор!


  Мой вам совет перейдите на английский в терминале. раз. 

 второе - наверняка у вас стоит ИЕ одной из последних версий - интересно какая ?

 По моим наблюдениям все кто пишет о проблемах с визуализацией это ВИН 7 базовая домашняя и ИЕ 9 или даже 10 

 
Renat:

У Вас открыты ордеры по EURUSD с ценами 1.28ххх, а демонстрируете графики с EURJPY с ценами 131.хх

Нельзя же так.

Да, я уже заметил, что ещё на одном графике советник стоял. Там-то и открылось/выставилось - на EURUSD, на EURJPY нет выставленных ордеров - там верно отрабатывает советник свой запуск - имеется одна незакрытая виртуальная сделка от индюкатора и советник ждёт её закрытия.

Вопрос снят, звиняюсь. Ренат - у вас титаническое терпение наши некоторые собственные недосмотры нам же и показывать. Респект...

На ЕвроБаксе все торговые уровни были отрисованы. Сейчас, к сожалению, пока писал сообщение, позиция закрыта и уровней уже не видно, остались только значки.

Жаль, только не видно, что BuyStop был удалён советником, а просто его значок висит.


 

Было б  не не плохо если б профили и шаблоны терминала сохранялись на сервере ...

что б не таскать с собой 

 
VOLDEMAR:

Было б  не не плохо если б профили и шаблоны терминала сохранялись на сервере ...

что б не таскать с собой 


  Ага , что бы тут же посыпались обвинения в подглядывании.
 
Renat:
Да, очень хорошая идея. Будем делать.


Пожалуйста, добавьте также на уровни СЛ/ТП соответствующие им значения в пипсах относительно цены открытия, по крайней мере в то время когда мы их перемещаем (например, 20 пипс).
 

Большая просьба, сделайте галку полного отключения перемещения TP и SL мышью (чтобы они, как раньше вообще не реагировали на клики мыши). Когда рядом с линями TP и SL, находятся графические объекты получается реальный гемор... - необходимо переместить графический объект, а тянешь линию! Объектов на графике может быть много и ордеров тоже, эффект от всего этого феерический... Попробуйте сами, и убедитесь что это реально не удобно! Мне кажется логично совместить эту ф-цию в уже существующей галке отключения "Торговля одним кликом".

Кроме того заметил, что значения на которых показываются пунктирные линии обозначающие сам ордер и его TP и SL смещены относительно шкалы графических объектов на -1 пункт. Например, открываем рыночный ордер Бай по цене = 1,28270 SL= 1,28200 TP=1,28350. Теперь если поставить графический объект - метку, или горизонтальную ценовую линию на любое из этих значений: на сам ордер, на его TP или SL (надо набрать точное значение в св-ве объекта), то увидим, например, что линия одера и горизонтальная ценовая линия установленная на это же значение т.е. 1,28270 и 1,28270 не совпадают! если же в св-ве графического объекта набрать цену на 1 пп меньше т.е. 1,28269, то они совпадут!

ОС Windows XP SP3 с обновлениями (на всякий случай). 

 
FAQ:


  Мой вам совет перейдите на английский в терминале. раз. 

 второе - наверняка у вас стоит ИЕ одной из последних версий - интересно какая ?

 По моим наблюдениям все кто пишет о проблемах с визуализацией это ВИН 7 базовая домашняя и ИЕ 9 или даже 10 

Хорошо, спасибо! Когда закроются позиции, попробую английский, правда, не долюбливаю его, действительно, кондовый какой-то..:((

А версия ещё с конца 2008 года HomePremium, больше ничего не могу сказать. Конечно, нужно менять, но не знаю, что выбрать, никто не жалует ни W7, ни W8. Выдумали бы МетаКвотцы спецкомп для МТ, чтобы уже никакие "яйца" не мешали! :)

И повторю просьбу сделать возможным устанавливать спрэд в тестере при отключённом терминале, т.к. завышенный спрэд конца сессии не позволяет проводить оптимизацию в выходные дни, а отключиться раньше не могу, если есть открытые позиции. Пожалуйста! Por favor! Please!