FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 83

 
Ishim:
Аааа да пунктов 40 жду - может и не заметит фонда.



Было бы о чем лепетать, около полутора сотен только по евро...

 

 
pako:


 если видишь здесь лимитники, че депозит тогда центовый?????

 


да я как то ща на форе и не торгую не, ну есть счет в старте, обычный, не микро... иногда балуюсь, когда торговать сайзом стремно
 
chepikds:

По евро, ни туды и ни сюды, прорвёт локальный - полетит вверх как на рисунке. Или когда Стренж скажет: "разворот вверх")))

Так что, продавайте!)))

Не угадал.
 
strange:



Было бы о чем лепетать, около полутора сотен только по евро...

 

 


А разве, только этого мало? о_0
 
chepikds:

Для экстрималов, сам не торгую золото.

 


Если 1630 дадут, то стрелочку можно тянуть в горы. 1710 например. А щас да, экстримальные камикадзе.
 
chepikds:

А разве, только этого мало? о_0

Мне да, рассчитывал на раза в три больше, поэтому и смешно когда шаман блеет про свои 30-40.
 
alex_r:

да я как то ща на форе и не торгую не, ну есть счет в старте, обычный, не микро... иногда балуюсь, когда торговать сайзом стремно

лимитники покажи в стакане, или имел ввиду в граненом???
 
explor:

Трендовую линию пробили недавно по серебру, можем и ниже пойти для обновления лоу

Ну и? Я что говорил что покупаю его?
 
strange:



Было бы о чем лепетать, около полутора сотен только по евро...

 

 

по одной из систем дофига (не считал пункты - скрин в выходные скидывал), только вот ПФ упал до 7, реал м1 на евро - за вечер обычно 20 - 30пп. прошлый четверг по нулям, а так уже 2 недели каждый день. (сегодня вообще не хотел торговать - отдохнуть)
 
strange:

Мне да, рассчитывал на раза в три больше, поэтому и смешно когда шаман блеет про свои 30-40.


А советником не пробовал? Можно и больше взять)))

Возми какого пипсовщика, и выставляй его в одном из направлений, пущай колбасит, а можно и ещё покруче замутить! У меня советник сам торгует, сам переворачивается, и мн. др. я в него только разворотные уровни вкладываю. 

Выложить не могу, совместный проект