FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 89

 
solar:
Насколько пафосная муйня млять ... Я хирею... Да от трейдеров столько же пользы - сколько от фекалий в центральном коллекторе канализации .... 


Зря ты так. 

Значить ты не Трейдер! 

 
Ishim:

Кокое Д1? !!!, ещё раз (слушай внимательно) Н1 тестил работает, Н4 - не тестил это года 3 надо тестить! М1 - 2 месяца с запасом хватит. Какое Д1? - ну есть у тебя например 4 сделки на Д1 за год - полгода последних и чо и пусть они в + все - это ничего не значит может ты угадал. )))))

Бедняга 
 
Ishim:
будет расти.


Спрашиваешь
 
explor:


Зря ты так. 

Значить ты не Трейдер! 

Он прав, трутни, зри в корень)))
 
solar:
Насколько пафосная муйня млять ... Я хирею... Да от трейдеров столько же пользы - сколько от фекалий в центральном коллекторе канализации .... 
Я тебе говорил правду не говорить? 
 
strange:
Бедняга 

ты о себе? (может у тебя статистика на Д1 за 10лет есть?)(скрин с Д1 - это не о чём)
 
explor:

Спрашиваешь
предполагаю
 
Ishim:
ты о себе? (может у тебя статистика на Д1 за 10лет есть?)(скрин с Д1 - это не о чём)


Хреново быть тупым...
 
strange:
Он прав, трутни, зри в корень)))


Не верю!
 
explor:


Зря ты так. 

Значить ты не Трейдер! 


Да и хрен с ним если я не трейдер . да -да -да слыхали  , от них столько пользы , они (трейдеры) помогают сделать правильную цену , Вы сами то верите в это ? Только честно ?