FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 77

 
alex_r:

заканчивай фигней занимацоя сегодня на диал-апе практически, а ты тут со своими гифками

 


та скукатища капец ...
 
strange:
Что то не пойму где наш пророк с его ростом евры... 

ну так евра растёт - он напророчил...

Лишь бы никакой другой пророк не сглазил.

 
Vodogrey:

та скукатища капец ...

в пятницу будут тебе гонки
 
pako:

в пятницу будут тебе гонки


та у меня такое чувство, что весь мир неделю ерундой мается, чтобы потом в пятницу извергнуть всю накопившуююся энергию

Ибо по-другому обьяснить те обьемы и ту "дискатэку"  нельзя

 
lactone:

ну так евра растёт - он напророчил...

Лишь бы никакой другой пророк не сглазил.

Следи за движением руки)))



 
lactone:


та у меня такое чувство, что весь мир неделю ерундой мается, чтобы потом в пятницу извергнуть всю накопившуююся энергию

Ибо по-другому обьяснить те обьемы и ту "дискатэку"  нельзя


а вы слышали что объемы по дарк пулам достигли почти  40 % от оборотов  ? ....  вот  и думайте  
 
pako:

в пятницу будут тебе гонки


ооо дааа! а со скриптом моим не экспериментировали? раз уж сайт не кроют, мож стоит вариации какие-то разработать?

кто-то тут скрин прям черточек на графике показывал когда объем меняется и на сколько, может на минутках разложить? 

 
solar:

а вы слышали что объемы по дарк пулам достигли почти  40 % от оборотов  ? ....  вот  и думайте  

Это чего?
 
chepikds:

Чуть не дошло до точки прогноза, а так же, цена должна пройти 300пп от прогнозной точки, только это! гарантирует получение путёвки к Солару)))


 

пока все в плюсе, даже как-то не верится))) 

 

 

 


На хрен мне Шаман в напарники? 2886 не было. Медаль давай. Чистая победа
 
strange:

Это чего?


погугли ширше тему , колхозным языком это те объемы которые есть , но которые видят пАдписчики. 

т.е. простым смертным они не видны ....