FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 80

 
pako:

что дают эти обьемы???

если вы знаете что через минуту закинут  100 000 000 лотов на покупку

это еще не значит что цена пойдет на верх 

потому что 2-3 пункта выше может стоять SellLimit на 500 000 000 лотов 


давайте скинемся уже и купим инсайдера!

я даже кошелек вебмани дам, давайте кто сколько может! только помните, они очень дорогие, скидывайте побольше!

 
Vodogrey:


давайте скинемся уже и купим инсайдера!

я даже кошелек вебмани дам, давайте кто сколько может! только помните, они очень дорогие, скидывайте побольше!


У меня для этого счет имеется. Чего вебами мелочиться
 

каких-то 20 пипок за день (( ваще не салидол ((

я дико расстроен 

 
pako:

уровни на графике и без опционов и всякой трехомуди видно


Ну чо так категорично  ?  уверен есть те кто и использует успешно и объемы.  Очень часто система торговли должна соответствовать  твоему психотипу (мне кажется)

Просто тем кто это использует , поможет понять почему казалось бы патерн с объемами был такой , а действие совершенно другое... Дело вкуса что ли....  

 
IDLER:

На хрен мне Шаман в напарники? 2886 не было. Медаль давай. Чистая победа
ещё не вечер....
 
Vodogrey:

каких-то 20 пипок за день (( ваще не салидол ((

я дико расстроен 


дак если десятым лотом, и 20 пипок душу греют
 
pako:

что дают эти обьемы???

если вы знаете что через минуту закинут  100 000 000 лотов на покупку

это еще не значит что цена пойдет на верх 

потому что 2-3 пункта выше может стоять SellLimit на 500 000 000 лотов 


Объемы - это уже свершившиеся сделки. Сами объемы ни черта не значат - только реакция цены, которая идет вслед.
 

По данным Rosenblatt Securities, процент всех биржевых активов, которые переместились на скрытые рынки,  пробило в прошедшие недели все потолки, подойдя к уровню 40% в 2013 году, что несомненно выше 16% в 2008.

А то подумают что я на фантазировал что-то  ))). 

 
strange:


Не, ты чего, просто пойми что ты не зритель, а дятел, сиди тихонько и ковыряйся в носу, про реал это уже старо, надо чего то нового думать.

                                                  

скорее феникс..., ничем не могу помочь - старому демщику )))).
 
solar:


Ну чо так категорично  ?  уверен есть те кто и использует успешно и объемы.  Очень часто система торговли должна соответствовать  твоему психотипу (мне кажется)

Просто тем кто это использует , поможет понять почему казалось бы патерн с объемами был такой , а действие совершенно другое... Дело вкуса что ли....  


да я не против

до кипра у всей ветки обьемы, дельты,стрелочки, черточки и т.д показывали на верх  евро 1,33-1,37

после кипра всех развернули (в том числе и Демуру) на 1,27-1,26