FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 268

 
nexter:


Откуда вы можете знать какой точки зрения придерживается большинство?

ВСА в помощь. А еще отчеты СОТ, психология поведения толпы( поведение Оанды).

А майтрейд/герчик это кто такие? Поп-короли. Быки, которые ведут стадо на забой.

Иль вы хотите сказать, что это величайшие трейдеры? Кто-то видел их стейты, статистику?

 
odiseif:

1440 ей дорога .когда -не знаю ...максимум пол года ,а могут и за пару часов пулей .
Потому  что так Сорос сказал?
 
explor:


Слушай

если это твой первый депозит, не лезь в золото

 

Только начал его изучать.. Пока нормально.. При больших объёмах довольно интересно.. Раньше как то внимания на него не обращал , а тут в принципе только на нем можно неплохо  поработать..

 
lactone:

ВСА в помощь. А еще отчеты СОТ, психология поведения толпы( поведение Оанды).

А майтрейд/герчик это кто такие? Поп-короли. Быки, которые ведут стадо на забой.

Иль вы хотите сказать, что это величайшие трейдеры? Кто-то видел их стейты, статистику?



Леху не трогай

давай ты станешь чемпионом лчи или поднимешь своими успехами найс на уши, тогда и поговорим на эту тему... 

 

Добавляем в портфель).. По мне , очень полезный инструмент.. С точки зрения прибыльности. 

 

Привет девчата и ребята, текущие прогнозы и следствия:


 
Billionare:

Добавляем в портфель).. По мне , очень полезный инструмент.. С точки зрения прибыльности. 


Какой портфель? а может рюкзак?
 
alex_r:

давай ты станешь чемпионом лчи или поднимешь своими успехами найс на уши, тогда и поговорим на эту тему... 

 О 90% реально зарабатывающих трейдеров на крупных суммах ДУ вы никогда не узнаете. Вы не найдете их ни в каких конкурсах или ПАММойках. Им это не надо. Как и мне.
 
Billionare:

Добавляем в портфель).. По мне , очень полезный инструмент.. С точки зрения прибыльности. 


а я понял

 1

 
lactone:
 О 90% реально зарабатывающих трейдеров на крупных суммах ДУ вы никогда не узнаете. Вы не найдете их ни в каких конкурсах или ПАММойках. Им это не надо. Как и мне.


Не правда