FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 187

 
Ishim:

Д1 смотри, и возми пролистай немного назад увидишь на на старших трендовых (тёмных) разворачивалась. А долл/йена ещё лучше работает - практически их можно торговать. (самая проблемная евра)

Ага, я так и сделал, это вееры Ганна чтоли ?
 
Ishim:
если гарантированно - 2-3% в месяц ведь хватит?


Ну, это зависит от размера депо и твоего аппетита)))

Процента 2 не хватило, чтобы утроиться за эту неделю, а Матроскин дотянул))) 

 

Я вот вспомнил как меня носом тукали про ФД =) ЦЕЛЬ ВЗЯТА !!!!!!!!!! 

 
strange:

Смотрел на Д, вроде как нормально, но для меня горизонтальные уровни как то более заметны чтоли.
на м1 горизонтальные уровни самые главные, а вот если к ним плюсовать трендовые и индекс - получается нормальная ТС (не грааль конечно )
 
strange:


Ну, это зависит от размера депо и твоего аппетита)))

Процента 2 не хватило, чтобы утроиться за эту неделю, а Матроскин дотянул))) 

 
Myth63:

Я вот вспомнил как меня носом тукали про ФД =) ЦЕЛЬ ВЗЯТА !!!!!!!!!! 



Вот про время лучше рассказал бы, это то, что здесь никто толком привязать не может)
 
MATR0SKIN:

Ага, я так и сделал, это вееры Ганна чтоли ?
ты утроился? или демо обкурился? - какая разница и зачем тебе что то лишнее )))))
 
Ishim:




Вот такая фигня, сидим горюем...
 
Ishim:
ты утроился? или демо обкурился? - какая разница и зачем тебе что то лишнее )))))

не, куда мне, в фотошопе нарисовал :)
лишнего мне не нужно, но нет предела совершенству. если вам жалко я больше спрашивать не буду. но как бы выкладываете в публичный форум - логично что люди будут задавать вопросы....
или вы выкладываете на халяву, а за мануал по этому шаблону нужно заплатить? так я уже говорил - на хорошую вещь денег не жалко.
 
MATR0SKIN:
не, куда мне, в фотошопе нарисовал :)
лишнего мне не нужно, но нет предела совершенству. если вам жалко я больше спрашивать не буду. но как бы выкладываете в публичный форум - логично что люди будут задавать вопросы....
или вы выкладываете на халяву, а за мануал по этому шаблону нужно заплатить? так я уже говорил - на хорошую вещь денег не жалко.

Да шутит он про деньги)))