FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 184

 
strange:

Тут еще не одну неделю про 1.20 будут кричать)))

А чего, Романофф именно так и пророчил последнее время - "продавайте евру и будет вам щастье"
 
DhP:

Смотрю и думаю. если евра поторопится вверх и добежит сегодня до 1.308, то очень даже возможен глубокий провал вниз.


Кстати. он возможен даже сейчас. Все движение нарисованное.
 
DhP:

Смотрю и думаю. если евра поторопится вверх и добежит сегодня до 1.308, то очень даже возможен глубокий провал вниз.

 


Ну, не такой уж и глубокий; всего-то на 3 фигуры:) 

Кстати, подниматься для этого уже не обязательно.

А вообще-то, у нас начало флета...  

 
nvizion777:


После коррекции на 100 пунктов пойдем обновлять хай нового года ))) 

Я понял логику рынка, он сливает усреднялкиных расчитывая шаги на постоянный безубыток систем ))


Нифига ты не понял!


СОбытия последних дней сделаны спецом, чтобы убить твоего советника и не дать тебе на нем нормально заработать

Абыдна, да?

 
lactone:

А чего, Романофф именно так и пророчил последнее время - "продавайте евру и будет вам щастье"
его аналитеги купили он теперь ихний язык ))))
 
emotraid:
его аналитеги купили он теперь ихний язык ))))

По-моему, он и есть аналитег)


Везде глобальный заговор!

 
lactone:

По-моему, он и есть аналитег)


Везде глобальный заговор!

Романов нормальный аналитик, нормальный тем, что он и сам торгует и часто показывает свои позиции, как у него получается с торговлей не скажу, не знаю.
 
lactone:

Нифига ты не понял!

СОбытия последних дней сделаны спецом, чтобы убить твоего советника и не дать тебе на нем нормально заработать

Абыдна, да?


Что бы слить сова, нужно провернуть фишку которая была вчера на дне )))) ну и полный безоткат на 1000пп 4зн по всем 5 парам ))) 

 фишка рынка какова? ))) неделю рынок флетовал, нейросети переключились в режим канала , так как сетки на пробой несли бы убытки 80% времени и как только они обрубились - было это в среду четверг рынок и стрельнул UsdJpy, и другие пары ))) 

 
strange:

Не знаю, я думаю как то так)

 

канал и трендовая - тень ложный пробой - продав там в тени можно смело бу лепить, пока 2860, на счёт верха! - будет чудо если дадут 3100, а так стандартно из 2850 вверх пунктов 70-80 и на 2700. 

 
lactone:

По-моему, он и есть аналитег)

Везде глобальный заговор!

да какой он оналитег )))) славы юмориста жаждет тока зря пыхтит таких как он в сети мильен )))))