FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 319

 
Ishim:
всем привет! купил маленьким до 3110.
Этой твой пост от 13 апреля)


Какие покупки могут быть?))

 
marker:
Этой твой пост от 13 апреля)


Какие покупки могут быть?))


снизу 296 геп- даже бот на сервере где постояный конект и пинг 20 не сработали ордера и ЩЕЛЬ 
 
nvizion777:

снизу 296 геп- даже бот на сервере где постояный конект и пинг 20 не сработали ордера и ЩЕЛЬ 

Не понял.
 

По золоту, если пробьём этот уровень,значит будем падать ещё ниже.

 

 
marker:

Не понял.


на межбанке, был геп неделю назад, он был такой быстрый что ни один нормальный бот который стоял за тысячу км не сработал просто физически иза пинга 

глаза на лоб, полез в зулу - и ниодин из сеточников ни открыл ордер по цене где у меня скрин и там разрыв - геп был внутри недели  

 
nvizion777:


на межбанке, был геп неделю назад, он был такой быстрый что ни один нормальный бот который стоял за тысячу км не сработал просто физически иза пинга 

глаза на лоб, полез в зулу - и ниодин из сеточников ни открыл ордер по цене где у меня скрин и там разрыв - геп был внутри недели  


Ну это понятно.
 
Кстати,у меня в кухонном терминале там на м5 есть гэп,вспомнил,я в это время его прям в онлайне глазками наблюдал, связь у кухни пропадала даже.
 
marker:
Кстати,у меня в кухонном терминале там на м5 есть гэп,вспомнил,я в это время его прям в онлайне глазками наблюдал, связь у кухни пропадала даже.

может дело в пинге если скачиваешь голую историю по новой то никаких микро гепов нету 
 


ена внизз 97,87

 
Смотрю,как то тихо седня(((Соболезнуете Бостону чё ли((эх..