[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 39

 
анунахов не хватает на графиках)))
 
alex_r:
анунахов не хватает на графиках)))
О чем это?
 
по теории заговоров))) и это...стрелочки где красивые?
 
alex_r:
по теории заговоров))) и это...стрелочки где красивые?
Я никогда не пользую стрелок и уж тем более всё что связано со стандартными индюками. Всё перевожу только в деньги и смотрю, что получается, имитируя торговлю собственным индюком вместо тестера, пока не добьюсь положительных результатов по эквити. Торгуя одной парой, вероятность - 0,5 (сегодня повезло, завтра нет). Сигнал получить, используя одну пару невозможно. Чем больше пар-мажоров, тем качественнее сигнал, тем выше вероятность. Появляется прогноз в годовых процентах прибыли.
 
та я пошутил))) нельзя же все время быть суръезным)
 
_new-rena:
Я никогда не пользую стрелок и уж тем более всё что связано со стандартными индюками. Всё перевожу только в деньги и смотрю, что получается, имитируя торговлю собственным индюком.


Зря Вы так ... К стрелочкам надо быть более уважительно.  Даже перед обучением программированию,  вначале учат  блок - схемы рисовать  , а там все на стрелочках. 

 
ахахаха вечер перестает быть томным))) я в опуск на недельку, а там видно будет)
 
alex_r:
ахахаха вечер перестает быть томным))) я в опуск на недельку, а там видно будет)
Там прогноз виден по четырем парам: евро-бакс - упадет, доллар-чиф- выростет, GBPUSD и ауди - аозможен флет
 
solar:


Зря Вы так ... К стрелочкам надо быть более уважительно.  Даже перед обучением программированию,  вначале учат  блок - схемы рисовать  , а там все на стрелочках. 

Учебу прошёл на собственной шкуре )))
 
_new-rena:
Учебу прошёл на собственной шкуре )))

Блок-схемы что ли татуировками на теле выполнены .... Где блок схема начало ? Где блок схема конец ?  Надеюсь логическая цепочка , соответствует анатомическим особенностям человеческого тела ?