[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 803

 
lactone:

Отложки не использую, пробои=разводу на лохов. Неужто не заметно, что почти ежедневно бай-стоперов и селл-стоперов разводят на дневных лоу/хаях?

Поэтому если все будет по этой идее, на следующей неделе ждать пробоя и отката к 119,5-120 и оттуда селить со стопом 120,30 иль чуть выше.

Но это всё планы... если будет четкий пробой


Здравствуйте! Меня зовут дон Базилио. Вместе со своим партнером Алишей Фокс мы занимаемся разработкой сверхприбыльных граалей. И именно как раз на прошлой неделе мы выпустили один, который соответсвует Вашим запросам. Всего за 10 тонн Вы получите в свое распоряжение надежный источник дохода. Стейт, если захотите, вышлю за отдельную плату. Деньги привезете лично в кейсе. Удачи.
 
nvizion777:

Здравствуйте! Меня зовут дон Базилио. Вместе со своим партнером Алишей Фокс мы занимаемся разработкой сверхприбыльных граалей. И именно как раз на прошлой неделе мы выпустили один, который соответсвует Вашим запросам. Всего за 10 тонн Вы получите в свое распоряжение надежный источник дохода. Стейт, если захотите, вышлю за отдельную плату. Деньги привезете лично в кейсе. Удачи.

А не из Гондураса ли вы случаем? 
 
nvizion777:

Разворотных точек никто не знает, максимум это цели от точки А к точке B -а также перепрогноз в этих точках, и ожидание рынка 

Каждый волен думать и говорить  всё что угодно! Думай ты иначе, тебя не было бы в табеле)))
 
strange:
А не из Гондураса ли вы случаем? 
  Какое неуважение ! )))) 
 
nvizion777:

Здравствуйте! Меня зовут дон Базилио. Вместе со своим партнером Алишей Фокс мы занимаемся разработкой сверхприбыльных граалей. И именно как раз на прошлой неделе мы выпустили один, который соответсвует Вашим запросам. Всего за 10 тонн Вы получите в свое распоряжение надежный источник дохода. Стейт, если захотите, вышлю за отдельную плату. Деньги привезете лично в кейсе. Удачи.

Вот это мне больше всего понравилось)))
 
nvizion777:
  Какое неуважение ! )))) 
Хде, хто? 
 
chepikds:

Вот это мне больше всего понравилось)))

А мне напомнило, почему и спросил)))
 

Завтра у католиков СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА, так что у них сегодня последний рабочий день...

 
chepikds:

Вот это мне больше всего понравилось)))

На этом форуме очень много цитат которые надо заносить в мемы )))) на память ))) 
 
chepikds:

А куда Солар смотрит? Ведь вообще от рук может отбиться!)))

забил ваще .... включил на полный автомат ... гулял , думал .. надоело даже новости читать... снес все закладки у себя в браузере с этой мудистикой...