[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 800

 
Myth63:
3350 всли это дно.

Это не дно, если дадут этой коррекции 2970-80, в чем очень сильно сомневаюсь, то даст ист фантастиш, а так 2845-75.
 
strange:

Как все запущено в лиловом Сингапуре, Айдлер, куда смотришь?!!!!

 


Бакопара на закрытие гэпа продавалась. Оставил самое вкусненькое. Переток капиталов, хуё-моё... Да и бак он раздолбит с отката. Ты там повыше положи плиту какую-нибудь, что б народ не шарахался.
 
IDLER:

Бакопара на закрытие гэпа продавалась. Оставил самое вкусненькое. Переток капиталов, хуё-моё... Да и бак он раздолбит с отката. Ты там повыше положи плиту какую-нибудь, что б народ не шарахался.

Весело так еврик корректируют)))
 
Myth63:
3350 всли это дно.


внёс!

Ребяты и девчаты, последний раз пишу подтверждение, вы пишите, а я буду заносить в табель)))

 
chepikds:


внёс!

Ребяты и девчаты, последний раз пишу подтверждение, вы пишите, а я буду заносить в табель)))


(зевая) .... а зачем тебе ваще это ?  
 
Чеп пиши: 2870.
 
solar:

(зевая) .... а зачем тебе ваще это ?  

Для тебя ж клиентуру вербует, неблагодарный!
 
strange:
Посмотрел свои скрины 10-го года, что то Зорич вспомнился 

  А чё ? скрины, как скрины  :-)))

   

 
IDLER:

Для тебя ж клиентуру вербует, неблагодарный!

Фигня это все  - собирать бредни всех , вообще кавардак будет в голове.   Мало ли кто что сказал , даже если большинство . Ситуация постоянно меняется , что ж сидеть как дурень и говорить - нет будет так как я сказал ? 
 
solar:

(зевая) .... а зачем тебе ваще это ?  
 Чтобы пороть не кого попало и когда попало, а системно - кого надо и когда надо)))