[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 804

 
strange:

А мне напомнило, почему и спросил)))

Ностальжи, бывает)))
 
strange:
Хде, хто? 

тут я

 


 

шаблон, каналы, индекс -пока цель 2790, всем привет! 

 
margaret:
Завтра у католиков СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА, так что у них сегодня последний рабочий день...

Маргарет, привет, не помнишь как тот п.., хороший человек из Южной Америки себя называл?)))
 
solar:

забил ваще .... включил на полный автомат ... гулял , думал .. надоело даже новости читать... снес все закладки у себя в браузере с этой мудистикой... 

У меня брат есть, так он говорит:  "не могу ни на что смотреть, а читать так вообще глаза болят")))
 
Кто это говорит? вы видите его?
 
strange:

Маргарет, привет, не помнишь как тот п.., хороший человек из Южной Америки себя называл?)))
Не он это. К тому ж тот вроде из эквадора руководил,стихи писал. Где то сайт его остался
 
strange:

Маргарет, привет, не помнишь как тот п.., хороший человек из Южной Америки себя называл?)))


188 Scalpingcinhttps://www.mql5.com/ru/forum/139265/page228
 
Ishim:

тут я

 


 

шаблон, каналы, индекс -пока цель 2790, всем привет! 

блин на одном из 4х шаблонов проблемы трендовые снизу - вообщем за вниззз 3 шаблона и индекс (голосуем большинство пофлетит и пробьёт), а вчерашний прогноз на азию мне кажется отработал % не буду писать ))))))))))))))

 

Вснм привет! 

Да всё уже с утра было понятно.......

 

 
эээ, британца продать, будьте регуляторами )) 5173.