[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 799

 
strange:


Нема питань, я забрасываю, а ты достаешь)))

Молодец! знаешь закон спроса и предложения))) Держи справку! вне очереди к Инквизитору, 3 солевые)))
 
lotos7:

курим.. 


Так ты будешь курить до понедельника-вторника)))
 
chepikds:

Молодец! знаешь закон спроса и предложения))) Держи справку! вне очереди к Инквизитору, 3 солевые)))


В таблицу запиши что первая цель 28500 потом будет перепрогноз и я скажу куда дальше пойдем ))) 

 

 

 
nvizion777:


В таблицу запиши что первая цель 28500 потом будет перепрогноз и я скажу куда дальше пойдем ))) 

 

 

И шо б мы без тебя делали то...
 
nvizion777:


В таблицу запиши что первая цель 28500 потом будет перепрогноз и я скажу куда дальше пойдем ))) 

 

 


Я, пас, за краткосрок, пусть, кто-нибудь другой отвечает, кстати, а  может ты и возьмись?)
 
chepikds:

Я, пас, за краткосрок, пусть, кто-нибудь другой отвечает, кстати, а  может ты и возьмись?)

Чего вы юрындой занимаетесь, после перелоу на следующей неделе тащить всех 2770-80 на порку, шамана смотрите, чтоб не убежал))))
 

Если у кого есть соображения по поводу разворотных точек вверху, с размером движения не менее 300пп, буду рад выслушать)))

 

 

Как все запущено в лиловом Сингапуре, Айдлер, куда смотришь?!!!!

 

 
Солар, ты это, раствор солевой сделай поплотнее и инструментарий подбери пожёщщщще)))
 
3350 всли это дно.