[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 398

 
Vodogrey:

такие вот пироги...

 

Стоимость пута или кола как то учитывается или только кол-во и цена?
 
_new-rena:

Приветики всем богатеющим во флете))))) Чем рулим? Я так почитал - объемы то не смогли правильно одолеть... Даже ГУРУ не смогли пока помочь ничем.... Ща ищем новую граальную жилку? И наблюдал, читая - нет единого мнения.....

да я с утра все вроде рассказал), пока все по плану)

 

 
alex_r:

да я с утра все вроде рассказал), пока все по плану) 

Я такую стратегию делал и тестил (100-120% в год). Бывает очень х...вый заход. Посмотри на начало своего графика. Очень опасная стратегия для безстоповых торгов......
 
Ishim:
стопп лоссы 2890 и 2878 и сейчас перелоу возможно после пробития 1,3000

индекс геп закрывать 82.61 - евра 1,3021 - 1,2898 - 1,3110 по торговле селл лимит 1,3021 тп 3072 (пробьёт трендовую 3070 - буду ждать 2898 - следующая трендовая)
 
Ishim:
индекс геп закрывать 82.61 - евра 1,3021 - 1,2898 - 1,3110 по торговле селл лимит 1,3021 тп 3072 (пробьёт трендовую 3070 - буду ждать 2898 - следующая трендовая)
Ну должен же я когда то оправдать свои вчерашние покупки))) Но... вряд ли......
 
_new-rena:

Ишим, за стренжа будешь? Объемы будем дальше разруливать. У меня то мысли крайне отличаются от того что в инете валяется. Анализируя мысли и стренжа и мифа, также вижу ошибки... Основная - нельзя так рисковано торговать..... тем более на старинной инфе. Вот если описать объемами поведение цены..... тоды будет предсказание....

Даже МА-шки иногда не правильно пересекаются))))) К чему бы это всё, а? 

Сдельная? оклад? Аааа на общих началах(((( сам скоро появится. (если чо джина пошлю)
 
_new-rena:
Я такую стратегию делал и тестил (100-120% в год). Бывает очень х...вый заход. Посмотри на начало своего графика. Очень опасная стратегия для безстоповых торгов......

мне вот что интересно - почему с учетом премий уровни из путов сжались в 4 раза, а уровни из колов в 1,5 ?
 
_new-rena:
Ну должен же я когда то оправдать свои вчерашние покупки))) Но... вряд ли......
Я ? а зачем их оправдывать - жду СЛ (блин опять тп)))).)
 
ULAD:
Стоимость пута или кола как то учитывается или только кол-во и цена?


уровень кола=страйк+пермия

уровень пута = страйк-премия

ну а объем - это длина полоски 

 
Vodogrey:

мне вот что интересно - почему с учетом премий уровни из путов сжались в 4 раза, а уровни из колов в 1,5 ?
Ну хоть еще один человек засек изюминку форы, приятно даже))))))) Думай, думай брателло!!!! Помогу... Никогда не забывай что это лохотрон. Что нужно сделать для этого? Когда разберешься - поймешь, как нужно торговать.....