[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 397

 
solar:
Удалил все индикаторы с объемами , все ссылки на опционы и фъючерсы. И жить стало лучше , жить стало веселее . 
блин я вам когда писал ещё в прошлом году - да свечной анализ то же самое))))
 
Ishim:
блин я вам когда писал ещё в прошлом году - да свечной анализ то же самое))))

В смысле выбросить?
 
alex_r:


возьми зуп и прикрути свой зигзаг)))) проще простого, уже все изобрели)

Да у меня вроде проблем с использованием пока нет )))
 
ULAD:
В смысле выбросить?

в смысле те же сигналы - поглощения, молоты и т.п.
 
кстати, вспомнил старуы мысли поизвлечению прибыли из волатильности, торговрю опционами и прочее..... потом вспомнил что сренж-хлопец, думаю чего он там с анунаховыми опционами возится , волатильность есть и у объемов, а расчитывает более вероятные опционные уровни он наверное сам, а инфа по опционам лишь как подтверждение, или отсеивание части шелухи. А в уши льет что анализ самих опционов ведет.Гы-Гы.
 

Приветики всем богатеющим во флете))))) Чем рулим? Я так почитал - объемы то не смогли правильно одолеть... Даже ГУРУ не смогли пока помочь ничем.... Ща ищем новую граальную жилку? И наблюдал, читая - нет единого мнения.....

Такого и не будет, т.к. на форе по статистике зарабатывает постоянно только 0,01%!!!!

 
А где сренж, говорил что много купил, наверное сильно верил анунахам. Злой паади всю неделю будет. (причем следующую.Гы-Гы.)
 

такие вот пироги...

 

только не поймите неправильно, зеленый большой объем на страйке не поднялся выше, а наоборот опустился, и предыдущий объем и до середины объема не вырос,   

проще говоря

вчера: страйк 1.2800 - объем 2036, страйк 1.2850 - объем 711

сегодня: страйк 1.2800 - объем 363, страйк 1.2850 - объем 723

 
Фиксируют прибыль. Не стали держать.
 
Ishim:
в смысле те же сигналы - поглощения, молоты и т.п.

Ишим, за стренжа будешь? Объемы будем дальше разруливать. У меня то мысли крайне отличаются от того что в инете валяется. Анализируя мысли и стренжа и мифа, также вижу ошибки... Основная - нельзя так рисковано торговать..... тем более на старинной инфе. Вот если описать объемами поведение цены..... тоды будет предсказание....

Даже МА-шки иногда не правильно пересекаются))))) К чему бы это всё, а?