[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 396

 
artikul:
Я не хочу устраивать полемику и бороться за идею ))) Но лично мне нравится, потому что для себя делал ))) А что такое тренд - понятие глубокого субъективное, уже сегодня об этом обмолвился )))

Артикул,у меня немного другая картинка и найти ВС и/или АС у моего брокера получается затруднительно))))


 
plaza:

Артикул,у меня немного другая картинка и найти ВС и/или АС у моего брокера получается затруднительно))))


Просто ищите дальше вправо пока не найдете )))
 
plaza:

Артикул,у меня немного другая картинка и найти ВС и/или АС у моего брокера получается затруднительно))))



Брокера по боку. К Ниробе. Там все.... И ВС и АС....
 
plaza:

Артикул,у меня немного другая картинка и найти ВС и/или АС у моего брокера получается затруднительно))))




 
Ну да ))) Осталось только написать скрипт, что бы все автоматически искал, рисовал, открывал и закрывал ордера, все разжевать, объяснить и подарить страждушему человечеству ))) 
 
ну что ? камни , ножницы , бумага ? ))))) 
 
solar:
ну что ? камни , ножницы , бумага ? ))))) 

Обращения за пособием посмотрим.
 
artikul:
Ну да ))) Осталось только написать скрипт, что бы все автоматически искал, рисовал, открывал и закрывал ордера, все разжевать, объяснить и подарить страждушему человечеству ))) 


возьми зуп и прикрути свой зигзаг)))) проще простого, уже все изобрели)

ну шо? куда амеры двинут? есть мнения?

 
alex_r:


возьми зуп и прикрути свой зигзаг)))) проще простого, уже все изобрели)

ну шо? куда амеры двинут? есть мнения?


А никуда пока.... пассажиров собирают
 
costy_:

нет, я как только, все коту под хвост.

проще сказать направление и ~цены. 



стоп тантрика ближе к лимиту бай чем стенже, в этих точках переворот, 20стр. не читал...
стопп лоссы 2890 и 2878 и сейчас перелоу возможно после пробития 1,3000