[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 263

 
Ilij:

Подскажите, что случилось с терминалом?

Картинка при сохранении жмется к правому краю...

Еще при запуске терминала пропадают:панели инструментов, статусная строка, панель переключения графиков. Приходится все выставлять вручную. Но после перезапуска параметры не сохраняются?




Попробуй на том  графике который жмётся найти вот это  и  сдвинуть ползунок влево. У тебя первый  график кажется такой- ползунок  ушел далеко вправо.


С панелями косяков  нет, у меня  тоже 482 билд. ОС Win Xp.



 
tuma88:

Попробуй на том  графике который жмётся найти вот это  и  сдвинуть ползунок влево. У тебя первый  график кажется такой- ползунок  ушел далеко вправо.


С панелями косяков  нет, у меня  тоже 482 билд. ОС Win Xp.



 Ползунок не влияет на сохранение. Где его поставишь, то и должно сохраниться. А здесь принудительно график жмет к правому краю, кроме первого пункта в сохранении. Не охота просто опять переустанавливать терминал.


Или новый компьютер купить????

 
Ilij:

Еврофунт так же приготовился к снижению...




Илья, ты хоть в суть то этой системы вникал или просто смотришь, то что Скилфул рисует? Это ересь похожая на линии шамана, которая иногда работает, построения простые, есть там пару правил и все, когда то интересовался:

 

 
Ilij:

 

Или новый компьютер купить????



в новую квартиру :)
 
strange:


Илья, ты хоть в суть то этой системы вникал или просто смотришь, то что Скилфул рисует? Это ересь похожая на линии шамана, которая иногда работает, построения простые, есть там пару правил и все, когда то интересовался:

 


Просто смотрю.

Жду, кто первый выскажется и я все похерю....

Видимо, время пришло....

 
Ilij:

 Ползунок не влияет на сохранение. Где его поставишь, то и должно сохраниться. А здесь принудительно график жмет к правому краю, кроме первого пункта в сохранении. Не охота просто опять переустанавливать терминал.


Или новый компьютер купить????



Если график жмется вправо, то это надо делать сразу.
 
nexter:

в новую квартиру :)
На Гавайях...
 
Ilij:

Просто смотрю.

Жду, кто первый выскажется и я все похерю....

Видимо, время пришло....



Нет, мне просто интересно, вот там рисует у тебя цель 1,2,3 и уровни 100%, 200%, как ты это используешь?
 
Myth63:

такс=) на пути снижения ФД три зоны в первую мы кольнули и вылетели 4910-4890. Далее 4850-4830. и последняя 4720-4705. и самая глубокая 4570-4550.

В этих зонах поставил отложки с хорошими лотами для возможного начала роста. 5150  жду=) если повезёт то и 5340 можно увидеть=) Будем смотреть на фундамент.

Рад эволюции в твоих взглядах на фунт. Не пойму, почему его надо обязательно где-то купить? Повторюсь. Январское поглощение на MN задало очень сильное движение. Успешное закрепление на W под клином подтвердило вывод. По- мне, фунт сейчас будет искать новую область для широкого флэта на ближайшие годы. Пока я рассматриваю 43-51. Поэтому если тебе дадут выскочить на 5150, уже Аллаху должен свечку поставить. 5340, хм-хм, из области фантастики.
 
nexter:

в новую квартиру :)

В новой стране ))