[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 264

 
strange:
Нет, мне просто интересно, вот там рисует у тебя цель 1,2,3 и уровни 100%, 200%, как ты это используешь?

Писал уже, смотрю на это безобразие. Хелпа нет на русском. Только и остается....

Машки надоели, чтобы уровни на график нанести, люди вон хакнули чикагскую биржу.

В общем все долой, оставляю только цену!!! И нахрен все левые и правые картинки. 8 Марта, блин...

 
strange:


Илья, ты хоть в суть то этой системы вникал или просто смотришь, то что Скилфул рисует? Это ересь похожая на линии шамана, которая иногда работает, построения простые, есть там пару правил и все, когда то интересовался:

 



интиреснее раскладка 

 
Ilij:

Подскажите, что случилось с терминалом?

Картинка при сохранении жмется к правому краю...

Еще при запуске терминала пропадают:панели инструментов, статусная строка, панель переключения графиков. Приходится все выставлять вручную. Но после перезапуска параметры не сохраняются?





F11 вам в помощь.
 
nexter:


ок, спасибо понаблюдаю :)

я так понял это что то из ранних

_new-rena:
Где такой индюк лежал? Как связаться с автором?

. т.к его сайт на юкозе давно заброшен и судя по форуму продвигалась коммерческая автоматизированная версия 

По-моему это не Хруст.

Автор тут

http://ruforum.mt5.com/threads/1158-metodika-analiza-tekushchey-rinochnoy-situatsii-na-osnove-otchetov-sme?p=6100060&viewfull=1#post6100060
 
zoritch:

   artikul 

            Жду евру на 2945 ))             


  А оттуда  покупать  ?Спасибо!

 

 Оттуда продавать, дурашка...:-))) 


Да  сколько можно продавать. В пятницу всё продали и закупились от 1,2960 кто хотел .Мне так кажется.

 
costy_:

F11 вам в помощь.
Спасибо Константин, переустановлю терминал. Быстрей будет...
 
tuma88 вроде разобрался, домой приду, скрипт напишу
 
Ilij:

 Ползунок не влияет на сохранение. Где его поставишь, то и должно сохраниться. А здесь принудительно график жмет к правому краю, кроме первого пункта в сохранении. Не охота просто опять переустанавливать терминал.


Или новый компьютер купить????



Илья, за  тебя не   могу  сказать . Но я  бы купил себе ноут.


Попробовал у себя сохранять  рисунки- у меня вправо смещает .Но вопрос- как это  влияет на торговлю ?

 
Vodogrey:
tuma88 вроде разобрался, домой приду, скрипт напишу

Спасибо, потестим  значит.
 
Ilij:

Писал уже, смотрю на это безобразие. Хелпа нет на русском. Только и остается....

Машки надоели, чтобы уровни на график нанести, люди вон хакнули чикагскую биржу.

В общем все долой, оставляю только цену!!! И нахрен все левые и правые картинки. 8 Марта, блин...




Ничего они не хакнули, это открытая информация.