[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 256

 
strange:


Посмотри на его сделки вчера-сегодня и подумай откуда рост)
А ты знаешь откуда?
 
Ishim:

Упссс пропустил.

 

 вопрос конечно интересный - ещё раз по этой тс я незнаю куда пойдёт евра (замок+ и тп это одно и то же), дневную трендовую пробили с ходу отсюда стоп, а сейчас видно тестит трендовую снизу пробить не может нижний бай закрыл.

первый день - 3 сделки.

 

а это для писсимистов - секретная тс - не то что не знаю доходность - просто хочу точнее протестить на оптимальных парах на одном счёте. (что бы потом не лажатся на публике))))) (есть ТСы - мозх только надо напрячь)) первый день


согласен.... ну мне просто интересно на кой ххх ставить там лимитку и фиксить тп по селлу.... вот пример наглядный замутил ты допустим с селла 70 пипок или сколько поххх.... тутже твой бай лимитник по стопу вынесло в минус там 40 или сколько он у тебя смысл общий доход 30 пипок... а так бы в случае проезда как в принципи и было у тебя бы просто висело 70 пипок если равноценые лоты а то и больше если сальник по объему больше... стихло давление... пошел в обратку ... новый бай тут же при выезди из минуса в б.у. и замок на баланс в плюс... еще и если лоты одинаковые не маржи не просадки....свободно дышет депо без нагрузок...
 
rokulikov:

Ты смотри, что бы жена твоя это не прочитала, а то поразится твоей осведомленностью)))) 



это я кстати просто в нашей раше видел в сериале когда славик и димон на питихатку заказали...из-за не хватки денег) жена когда график на ноуте видет обходит его как толпу гопников в темном переулке) 
 
tema077:

согласен.... ну мне просто интересно на кой ххх ставить там лимитку и фиксить тп по селлу.... вот пример наглядный замутил ты допустим с селла 70 пипок или сколько поххх.... тутже твой бай лимитник по стопу вынесло в минус там 40 или сколько он у тебя смысл общий доход 30 пипок... а так бы в случае проезда как в принципи и было у тебя бы просто висело 70 пипок если равноценые лоты а то и больше если сальник по объему больше... стихло давление... пошел в обратку ... новый бай тут же при выезди из минуса в б.у. и замок на баланс в плюс... еще и если лоты одинаковые не маржи не просадки....свободно дышет депо без нагрузок...
А у тебя так получается? у меня нет ставил + замки и обои лоты по бу. А вот что выделил - нинадо никаких замков - увидел зашёл - и  в - бу )))). 
 
Ishim:
А у тебя так получается? у меня нет ставил + замки и обои лоты по бу. А вот что выделил - нинадо никаких замков - увидел зашёл - и  в - бу )))). 



да получается... ты плюсом от селла страхуешь свой депозит от неправильного входа в бай.. и ниже можешь еще долиться в бай и когда цена пошла в верх как ты и планиповал усреднить оба бай в 0 и зафиксить селл еще с большей прибылью....

 
tema077:



да получается... ты плюсом от селла страхуешь свой депозит от неправильного входа в бай.. и ниже можешь еще долиться в бай и когда цена пошла в верх как ты и планиповал усреднить оба бай в 0 и зафиксить селл еще с большей прибылью....

 


У него моск отсутсвует, а ты его про смысл спрашиваешь))) Ему такие как Ста поддакивают, за клоуеа держат, а он и рад.

 

Теперь вопрос к Ста. 

Я понимаю, что ходить тут с важным видом и говорить, что любую тс за пять минут в код переведу это гуд.

Вот тебе ссылка http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx 

Сделай так, чтобы эти уровни в динамике отображались на графике, платформа и язык любые, что больше нравится, сделаешь - значит не трепло. 

 
strange:

Теперь вопрос к Ста. 

Я понимаю, что ходить тут с важным видом и говорить, что любую тс за пять минут в код переведу это гуд.

Вот тебе ссылка http://datasuite.cmegroup.com/dataSuite.html?template=opt&productCode=6E&exchange=XCME&selected_tab=fx 

Сделай так, чтобы эти уровни в динамике отображались на графике, платформа и язык любые, что больше нравится, сделаешь - значит не трепло. 


и чем уровень жирнее тем толще уровень =))))))))))))
 
tema077:



да получается... ты плюсом от селла страхуешь свой депозит от неправильного входа в бай.. и ниже можешь еще долиться в бай и когда цена пошла в верх как ты и планиповал усреднить оба бай в 0 и зафиксить селл еще с большей прибылью....

 

Да что то наподобие тестил,(безпереспективно) ... и вот закрыл замком селл , долил бай ниже, а цена всё идёт и идёт ниже и уже убыток по нижнему баю всю прибыль съедает (и думаешь нафига вообще эти баи открывал). Один раз уже ответил и опять тот же вопрос (давай в молельный дом!) (у мну только не верующие ни в гуру, ни в скрины на истории, ни в демо королей сидящих в демо кабаках). Всё пока!
 
strange:


У него моск отсутсвует, а ты его про смысл спрашиваешь))) Ему такие как Ста поддакивают, за клоуеа держат, а он и рад.


Да ты не злись, а то за 100 сделок локти до плеч сгрызёшь ))))))