[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 265

 
Myth63:



интиреснее раскладка 



Просто если верить этим моделям, то цель снижения на 2720. Для меня все эти трендовые, каналы и прочее мало чего значит, а уж эти "модели" и подавно, как ты там шаману про грабли говорил - раз в год бывает))) Отчеты все смотрел? 
 
IDLER:
Рад эволюции в твоих взглядах на фунт. Не пойму, почему его надо обязательно где-то купить? Повторюсь. Январское поглощение на MN задало очень сильное движение. Успешное закрепление на W под клином подтвердило вывод. По- мне, фунт сейчас будет искать новую область для широкого флэта на ближайшие годы. Пока я рассматриваю 43-51. Поэтому если тебе дадут выскочить на 5150, уже Аллаху должен свечку поставить. 5340, хм-хм, из области фантастики.

время покажет =)
 
strange:


Просто если верить этим моделям, то цель снижения на 2720. Для меня все эти трендовые, каналы и прочее мало чего значит, а уж эти "модели" и подавно, как ты там шаману про грабли говорил - раз в год бывает))) Отчеты все смотрел? 
я и уровни посчитал =)
 
strange:


Просто если верить этим моделям, то цель снижения на 2720. Для меня все эти трендовые, каналы и прочее мало чего значит, а уж эти "модели" и подавно, как ты там шаману про грабли говорил - раз в год бывает))) Отчеты все смотрел? 

Значит  с понедельника вниз ?Тогда ... солить от 1.3033 (среднее 3053 и 3019).

Как и писал вчера - евро снижается( пробивает)  резкими движухами себе дорогу.



1531
costy_ 09.03.2013 21:54 

евро продажи от 3053 в лучшем случае, а так... 3019

 
Myth63:
я и уровни посчитал =)


)))

 

 
tuma88:

Значит  с понедельника вниз ?


наврядли с понедельника, еще на новый контракт перейти надо, так что скорее со следующей недели
 
strange:


)))

 



=)) верхние не наносил =) 

 

Артикул,   не   читал  это ? может прикрутить  к своей разработке .

http://kroufr.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=6250&pop=1&page=0&Itemid=124

http://kroufr.ru/content/view/5133/

 
strange:


Просто если верить этим моделям, то цель снижения на 2720. Для меня все эти трендовые, каналы и прочее мало чего значит, а уж эти "модели" и подавно, как ты там шаману про грабли говорил - раз в год бывает))) Отчеты все смотрел? 

Привет. Кстати,  а где ты тянешь  уровни по опционам ? 
 
solar:

Привет. Кстати,  а где ты тянешь  уровни по опционам ? 
Привет, Солар)
ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/