[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 266

 
tuma88:

Илья, за  тебя не   могу  сказать . Но я  бы купил себе ноут.


Попробовал у себя сохранять  рисунки- у меня вправо смещает .Но вопрос- как это  влияет на торговлю ?

Ни как. Мне эргономика по нраву. Самый смак хода цены хочу увидеть и зафиксировать...

У Романа скоро научусь удачный трейд в рамку и на стенку в офисе...

А на ноут я еще не заработал, мозгов не хватает...

 
strange:


)))

 


4 недели от тебя этого добиваюсь. Чего, сразу не мог, без дураков.)))
 
IDLER:

4 недели от тебя этого добиваюсь. Чего, сразу не мог, без дураков.)))

Он две недели на поддержке прыгал, да и не столь это для меня важно. Например, сделки я открываю в основном с 9 до 12 по GMT+2, если он в это время на поддержке, как было прошлую неделю, то я его естественно не продам, приходится либо покупать либо похерить.
 
strange:

Он две недели на поддержке прыгал, да и не столь это для меня важно. Например, сделки я открываю в основном с 9 до 12 по GMT+2, если он в это время на поддержке, как было прошлую неделю, то я его естественно не продам, приходится либо покупать либо похерить.


Покупать-то кто запретит? Особенно на поддержках. Сам прошлые выходные про покупки отписал. Главное, картинка красивая получилась. Не нарадоваться. 

Кстати, мой друг Макркарка просил Мифа почаще картинки рисовать. Они их тоже в рамочках на стенки вешают и ржут, сволочи. 

 
IDLER:


Покупать-то кто запретит? Особенно на поддержках. Сам прошлые выходные про покупки отписал. Главное, картинка красивая получилась. Не нарадоваться. 

Кстати, мой друг Макркарка просил Мифа почаще картинки рисовать. Они их тоже в рамочках на стенки вешают и ржут, сволочи. 


хорошо смеётся тот кто смеётся последним=)

Мне скрывать нечего =)

ждёмс. откупаем от уровней 100% да и хорошо в профит=)

 
tuma88:

кто-то говорил, что запрос GET или  POST нужно посылать асинхронным способом на сайт CME. Уж  вы как программист наверное должны это слово знать.

Да я уже "взял" код его  екзешника на Си-шарпе.... Он же его не защитил...

Разбираюсь - что я не так делал 

 
Myth63:


хорошо смеётся тот кто смеётся последним=)

Мне скрывать нечего =)

ждёмс. откупаем от уровней 100% да и хорошо в профит=)


Ну не знаю. Даже если предположить, что мы 6100 увидим, покупки на 5480 смотряться как-то по-Тантриковски. И со стопами тоже. Помнится, мы с тобой на пару 28 января золотишко  покупали. Только я скромно откусить хотел, а у тебя сердце к 1770 прилепилось. Ты эту просадку тоже терпишь?
 
IDLER:

Ну не знаю. Даже если предположить, что мы 6100 увидим, покупки на 5480 смотряться как-то по-Тантриковски. И со стопами тоже. Помнится, мы с тобой на пару 28 января золотишко  покупали. Только я скромно откусить хотел, а у тебя сердце к 1770 прилепилось. Ты эту просадку тоже терпишь?

по БУ вынесло я с золотом  не играюсь. но всёже смотрю туда и выше в долгосрок.

Причин много...

 
IDLER:

Ну не знаю. Даже если предположить, что мы 6100 увидим, покупки на 5480 смотряться как-то по-Тантриковски. И со стопами тоже. Помнится, мы с тобой на пару 28 января золотишко  покупали. Только я скромно откусить хотел, а у тебя сердце к 1770 прилепилось. Ты эту просадку тоже терпишь?


Ты святое то не трожь, я до сих пор от его мастеркласса на прошлой неделе к памяти прийти не могу: Селл на 3096 со стопом на 3141 в четверг вечером, словно выигранный в лотерею тп на 3030 и сразу же 50 с лишним пп лось, моментально, потом белькотание про ордер с тп в 2 пункта и сразу предложение шаблонов по 50$.

Хожу думаю, наверное я дятел, ни хрена не понимаю  

Радует только что он меня со списков вычеркнул, Мифу тоже повезло. 

А мысль об увеличении прибыльности тс путем увеличения стоплосса? Это мысль гения  

 
strange:


А мысль об увеличении прибыльности тс путем увеличения стоплосса? Это мысль гения  

++++ ))))))))) ... Кому нужны копейки то?