[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 588

 
samm:


а если американец скажит, всё плохо сер

тогда взлитит

ну а завтра европа чахнет, и опять всё в балансе будет


Доллар - валюта убежище. При плохом сценарии - инвесторы сбрасывают рисковые активы и возвращаются к баксу.
 
Точно так же при положительных новостях у амеров - растет фонда, а бакс падает. Тут палка с двумя концами.
 


samm:

поделитесь ссылкой пожалуйста.


Fint:

С.м. личку..

можно тоже получить пожалуйста?
 

Такими  темпами , пока все LTRO пройдет , то по евро и до 1.7 доеберемся

 
solar:

Такими  темпами , пока все LTRO пройдет , то по евро и до 1.7 доеберемся


Это еще чего?
 
mathijsen:

Интересно сейчас мнение Тантрика услышать бы по М1.

На М15 вроде как корреция нарисовывается. 

дофлудился стоп пункт в пункт - 3562 (((.
 
Ishim:
дофлудился стоп пункт в пункт - 3562 (((.


Рисуй заново, ничего, не переживай, ключи от Х5 у тебя в руках, но пока только ключи))) У меня, Тантрик, вчера три штуки было, суммарно 34пп, но один на 30пп и вход на м1 
 
solar:

Такими  темпами , пока все LTRO пройдет , то по евро и до 1.7 доеберемся


....или опустят ниже городской канализации  :))

 
Ale-xander:

....или опустят ниже городской канализации  :))

Это было бы крайне не логично. Пока все не прогонят обратно в ЕЦБ (якобы) будут тянуть вверх.

P.S. Как-то загрустил о Мобильном... Ни когда не забуду эту точку ,  в которой я когда купил , а он вдруг появился как  призрак и начал вразумлять всех о походе у низ )))) Харизматическая личность тоже еще....

 
solar:

Это было бы крайне не логично. Пока все не прогонят обратно в ЕЦБ (якобы) будут тянуть вверх.

P.S. Как-то загрустил о Мобильном... Ни когда не забуду эту точку ,  в которой я когда купил , а он вдруг появился как  призрак и начал вразумлять всех о походе у низ )))) Харизматическая личность тоже еще....

Не богохульствуй