[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 543

 
strange:

Я бы сказал 3451 для опоздавших, сл 3478 тп 3382. Но это не рекомендации, просто мысли вслух)

Очень интересные мысли время-от-времени тебе в голову приходят. ))

Впрочем, если следующая Н4 свеча не сможет подняться, то 1.338 вполне возможно. Но пройти 1.34 будет не так просто.

 
Sdimm:
Сдается мне что это прогноз или все таки показалось?
Прогноз чего, конкретной ситуации? Или вы здесь уже и настоящее прогнозируете?
 
strange:
И все таки симфония хорошая штука как для долгосрока так и для пипсовки.. помогла еще на прошлой неделе на 3300 зайти в покупки.. и сегодня попипсовал хорошо..
 
Я про то что перезагрузка вроде как удалась,даже выражения поменялись )))
 
Fint:
И все таки симфония хорошая штука как для долгосрока так и для пипсовки.. помогла еще на прошлой неделе на 3300 зайти в покупки.. и сегодня попипсовал хорошо..

Тралишь, как Эмка? Если нет, то как ТП по симфонии рассчитываешь?
 
mathijsen:

Тралишь, как Эмка? Если нет, то как ТП по симфонии рассчитываешь?
Ну пока конкретного ничего сказать не могу.. пока делаю все как сказано в ее описании ну и опираюсь на свою действующую ТС.. еще совсем недавно ее юзаю.. в дальнейшем поделюсь своими наблюдениями и опытом.. Но пока вижу ее как хорошее дополнение которое помогает более точные входы делать..
 
Fint:
Ну пока конкретного ничего сказать не могу.. пока делаю все как сказано в ее описании ну и опираюсь на свою действующую ТС.. еще совсем недавно ее юзаю.. в дальнейшем поделюсь своими наблюдениями и опытом.. Но пока вижу ее как хорошее дополнение которое помогает более точные входы делать..
А сколько индюков у тебя на графике? Покажи скрин, аж интересно стало)
 
strange:
А сколько индюков у тебя на графике? Покажи скрин, аж интересно стало)
Дайте оседлать вначале и пощупать толком) потом и скрины покажу и рисунки и каляки маляки и объяснить даже попытаюсь)
 
Fint:
Дайте оседлать вначале и пощупать толком) потом и скрины покажу и рисунки и каляки маляки и объяснить даже попытаюсь)


Да просто покажи как это выглядит, без всяких объяснений)
 
strange:


Да просто покажи как это выглядит, без всяких объяснений)