[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 541

 
strange:

Остальные производные хавают.


про производные я тебе раньше на странице эдак 536-й описал. Но тыж не читаешь, ты тока тролишь)))) 
 
на
mathijsen:

Мы две недели флетили, и откупали ниже 1,33 не для того что-бы сейчас вниз идти. Да и разворот тренда так быстро произойти не может. Включи недельки - сам поймешь.

на недельках 1.31 в границах восходящего тренда. который с начала выкупа ЕЦеБом . ИЮль
 
mathijsen:

Мы две недели флетили, и откупали ниже 1,33 не для того что-бы сейчас вниз идти. Да и разворот тренда так быстро произойти не может. Включи недельки - сам поймешь.

Недельки давно нас морально готовят к снижению.
 
DhP:

Недельки давно нас морально готовят к снижению.


На недельном сильнейший дивер. И тс уже ахтунх показала. Будем искать вход на  днях.
 
ULAD:

На недельном сильнейший дивер. 
Не вижу никакого дивера.
 
DhP:

Недельки давно нас морально готовят к снижению.

Ничего катастрофического там не вижу, последняя неделя - закрытие бара высокое. Расти есть куда, понятно, что коррекции будут - но о глобальном развороте говорить рано и повода нет.
 
mathijsen:

Ничего катастрофического там не вижу, последняя неделя - закрытие бара высокое. Расти есть куда, понятно, что коррекции будут - но о глобальном развороте говорить рано и повода нет.
Катастрофического нет. Но о предстоящем снижении недельный график говорит уже месяц.
 

Это только у меня.

У вас может быть по другому)))

 

 
Negr:


про производные я тебе раньше на странице эдак 536-й описал. Но тыж не читаешь, ты тока тролишь)))) 
Читал, но ничего стоящего внимания там не прочел.
 
strange:
Читал, но ничего стоящего внимания там не прочел.



тогда можно дальше анализировать объемы пищи, чтобы прогнозировать производные после их усваения))))))) Но впринципе надо как минимум соотносить объемы поглащаемой пищи, с другими параметрами самой цены, соотнести объемы пищи и ростом организма и приливами сил)))) , что пошло в пользу, а от чего желудок избавился от переизбытка. Тупо жрать объемв пищи все подряд , так и несварение можно получить. Не все объемы йогурты одинаково полезны .