[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 542

 
Negr:


тогда можно дальше анализировать объемы пищи, чтобы прогнозировать производные после их усваения))))))) Но впринципе надо как минимум соотносить объемы поглащаемой пищи, с другими параметрами самой цены, соотнести объемы пищи и ростом организма и приливами сил)))) , что пошло в пользу, а от чего желудок избавился от переизбытка.
А Негр - Шеф-повар из палаты, где раньше был Наполеон.)))
 
Negr:


тогда можно дальше анализировать объемы пищи, чтобы прогнозировать производные после их усваения))))))) Но впринципе надо как минимум соотносить объемы поглащаемой пищи, с другими параметрами самой цены, соотнести объемы пищи и ростом организма и приливами сил)))) , что пошло в пользу, а от чего желудок избавился от переизбытка. Тупо жрать объемв пищи все подряд , так и несварение можно получить. Не все объемы йогурты одинаково полезны . 
Все это ни о чем. Сейчас что конкретно делать по евро? Так чего молчишь? Я задал конкретный вопрос - продавать, покупать, стоп, тп?
 
на 30м у меня произошел отскок от канала, да и симфония все правильно показала.. думаю до среды-четверга будем наблюдать флет подобно прошлой неделе..
 
strange:
Все это ни о чем. Сейчас что конкретно делать по евро?


Покупать от поддержек с малым стопом. (1,3441, 1,3414, 1,3392 - последний уже маловероятен, но возможен)....

Ниже 1,3380 покупать уже опасно (по крайней мере сегодня-завтра). 

 
mathijsen:


Покупать от поддержек с малым стопом. (1,3341, 1,3314, 1,3392 - последний уже маловероятен, но возможен)....

Ниже 1,3380 покупать уже опасно (по крайней мере сегодня-завтра). 


А продавать не надо было? Опять я утром лоханулся)
 
strange:

А прдавать не надо было? Опять я утром лоханулся)

ИМХО, можно попробовать продать от 1,3485 с малым стопом. Но пока это всё "против поезда".
 
mathijsen:

ИМХО, можно попробовать продать от 1,3485 с малым стопом. Но пока это всё "против поезда".

Я бы сказал 3451 для опоздавших, сл 3478 тп 3382. Но это не рекомендации, просто мысли вслух)
 
strange:

Я бы сказал 3451 для опоздавших, сл 3478 тп 3382. Но это не рекомендации, просто мысли вслух)

По ТП согласен. На данный момент диапазон 3380-3405 видится мне ключевой поддержкой восходящего движения, если рассматривать H4.
 
mathijsen:

По ТП согласен. На данный момент диапазон 3380-3405 видится мне ключевой поддержкой восходящего движения, если рассматривать H4.

3350, чуть ниже 

3413

3381

3347

 
Сдается мне что это прогноз или все таки показалось?