[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 546

 
margaret:

Он даже не рассказывал, а покрикивал... уже не на кого шишки валить, а на кого кричал непонятно (разве что на самого себя)... Мол "потребительность" упала, товар стал дешеветь, в связи с упавшей "потребительностью" закрылись многие п/я и надо что-то делать...

  Папэрэрныки выноваты...
 

Как вам такие расценки на "частную консультацию" одного известного трейдера?

Cтоимость моих услуг как консультанта-советника составляют 50 000 долларов за рабочий день (8 часов) или оплачиваются почасово из расчета 10 000 долларов в час.

 С чего это вдруг такие цены? Насколько я знаю даже зарубежные юридические или экономические консультанты-аудиторы на подобие Ernst&Young берут поменьше, и там целая команда работает профессионалов. Чем форекс так круче выглядит, что за один день "консультаций" можно заработать на однушку в хорошем районе? 

 
mathijsen:

Как вам такие расценки на "частную консультацию" одного известного трейдера?

Cтоимость моих услуг как консультанта-советника составляют 50 000 долларов за рабочий день (8 часов) или оплачиваются почасово из расчета 10 000 долларов в час.

 С чего это вдруг такие цены? Насколько я знаю даже зарубежные юридичкие или экономические консультанты-аудиторы на подобие Ernst&Young берут поменьше, и там целя команда работает профессионалов. Чем форекс так круче выглядит, что за один день "консультаций" можно заработать на однушку в хорошем районе? 


дай ссылку :)
 
nexter:

дай ссылку :)

и мне, попробую сбить цену )))

продавайте евроену!

 
strange:

Джордж Сорос выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Легендарный финансист уже отошел от биржевых операций, но по-прежнему анализирует положение мировой экономики и готов делиться своими взглядами, сообщает The Daily Beast.

На фоне преобладающей в Давосе оптимистической риторики слова Сороса звучали как «суровое предупреждение», отмечает газета. Бизнесмен предсказал Европе «беспокойные времена»: по его словам, антикризисные действия Германии спасли единую валюту, но внесли раскол в ЕС.
 
«Европа поделилась на центр, который определяет политику, и периферию, которая привыкла к приниженному, починенному положению, - отметил финансист. – Это политически неприемлемо и, в перспективе, нестерпимо».

Сорос также коснулся проблемы «валютных войн» и политической нестабильности Китая. Однако особенно жесткие слова прозвучали в адрес России. «Инвестировать в Россию – это, по-моему, большая ошибка», - заявил финансист, добавив, что режим Путина «не уважает принципа верховенства закона».
 
«Думаю, Путину придется держаться за власть, потому что только так он сможет чувствовать себя в безопасности… Перемены неизбежны, и я полагаю, что Россия откроется, но, может быть, я этого уже не увижу», - заключил 82-летний инвестор.
 
Ale-xander:

и мне, попробую сбить цену )))

продавайте евроену!


kondakov какойто.
 
mathijsen:

Как вам такие расценки на "частную консультацию" одного известного трейдера?

Cтоимость моих услуг как консультанта-советника составляют 50 000 долларов за рабочий день (8 часов) или оплачиваются почасово из расчета 10 000 долларов в час.

 С чего это вдруг такие цены? Насколько я знаю даже зарубежные юридические или экономические консультанты-аудиторы на подобие Ernst&Young берут поменьше, и там целая команда работает профессионалов. Чем форекс так круче выглядит, что за один день "консультаций" можно заработать на однушку в хорошем районе? 

Можт у него грааль ?
 
Ale-xander:

и мне, попробую сбить цену )))

Ага, только перед тем как давать консультации, позаботьтесь об аваибилете в Лондон в один конец.

Иначе в случае ошибочного прогноза, рискуете обнаружить себя где-нибудь на загородной даче с паяльником в заднице. 

 
Bicus:

Ага, только перед тем как давать консультации, позаботьтесь об аваибилете в Лондон в один конец.

Иначе в случае ошибочного прогноза, рискуете обнаружить себя где-нибудь на загородной даче с паяльником в заднице. 


там тоже достанут )))
 

У меня аж челюсть отвисла... Да он всех уделал  похоже... Элдер , Найман , Герчик  все нервно курят в углу с завистью открыв рот  !!!! 

P.S. При таких расценках - сайт можно было бы написать динамическим ... А то все это выглядит как минимум  - некрасиво .. Такие расценки и от такое от....