[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 536

 
yardex:

Что значит, Ярдекс пропал, я давно сказал, что для меня форекс это только игра, и ничего больше. А по поводу пропал, то это вынуждено, эти пидоры рептилоиды анунахи совсем озверели. Они меня боятся, как огня, телепатически убить не могут, слишком сильное защитное поле, но следят за каждым моим шагом и вредят по каждой мелочи уже много лет. Впрочем, это текучка, ничего интересного.
Из интересных последних новостей, Мавроди начал выращивать в пробирках себе подобных:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CTzxNs9P_cs

Когда жиды ограбили гоев в МММ-2011, я сказал, что МММ-2012 продержится полгода. Угадал )) Сейчас, уже сложно давать какие-то прогнозы, так как теперь это уже будет ходьба по минному полю, структуры будут исчезать с деньгами участников одна за другой, кому повезет пройти минное поле и оказаться в удачной структуре, должен будет сменить имя Миша на Мойшу и получить приз. Гоям можно не обольщаться и читать талмуд, как и завещал великий Йода.

Анунаки, в отличие от анунахов. как всегда, себя сильно нигде не проявляют и дают возможность землянам попытаться самим во всем разобраться.

Обращение к анунахам:

Видел я вас пидаров в гробу, в белых тапочках. Наше дело правое, мы победим.
Слава Анунакам!

P.S. Обращение к нестрадамусу, по поводу закусывать надо, я закусывал! )) 


Вооот:)) А я уж думал Евреи все в подполье ушли, спрятались всех yardex разогнал, а они подлые все еще пытаются пакостить.  Пирамиду свою с глазом (сглазом) снова строят МММ2012. Лазерным мечом их он уха до бедра, как завещал Великий Йода:) Ура!!!
 
strange:

Просто я торгую, а не жду светлого будущего. Как то странно даже - и зачем я шортил от 3380-34?

Да ТП было необоснованное. ВСА про верх конкретно намекало. Старик Ганн попутал, что ли? или фазы Луны?
 

Господа, будете продолжать в том же духе - продолжения ветки не будет.

Кто имеет что то против, можете высказываться прямо здесь, дабы быть присоединенными к отсутствующим.  

 
FAQ:

Господа, будете продолжать в том же духе - продолжения ветки не будет.

Кто имеет что то против, можете высказываться прямо здесь, дабы быть присоединенными к отсутствующим.  


Ок. Больше без ботвы. Базарим за Прогноз. Завтра евра 1.35. Кто что мыслит, хорош  всякую пургу нести:)
 
FAQ:

Господа, будете продолжать в том же духе - продолжения ветки не будет.

Кто имеет что то против, можете высказываться прямо здесь, дабы быть присоединенными к отсутствующим.  


Зря Вы так. Покажите ветку, которая ведет нас к  Граалю. А здесь релакс, юмор, курилка, три в одном.
 

Всем добрый вечер и профитной торговой недели.

Я правильно понимаю, что судя по межбанку и ойра и фунтик гэпнут чуток в южном направлении? 

 
IDLER:

Зря Вы так. Покажите ветку, которая ведет нас к  Граалю. А здесь релакс, юмор, курилка, три в одном.

И прогнозы забыл тоже, прогнозы там, следствия всякие, тенденции, куда без них! Так что века класс:) Уважаемый модератор не закрывайте пожалуйста хорошую ветку:)
 
IDLER:

Зря Вы так. Покажите ветку, которая ведет нас к  Граалю. А здесь релакс, юмор, курилка, три в одном.

  это вы зря, второй курилки не будет, кто не понял - я не виноват.
 
MATR0SKIN:

Всем добрый вечер и профитной торговой недели.

Я правильно понимаю, что судя по межбанку и ойра и фунтик гэпнут чуток в южном направлении? 


1.3450 но это только 10пп
 
ну я и говорю чуток. фунтик чуть глубже. в прошлое воскресенье фунтик гэп отработал отлично кстати.