[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 531

 
Dulat:

ну как сделаете покажете что у вас получилось код не обязательно выкладывать главное результат был бы.

Смотрите  на предыдущей вкладке
 
alex_r:

О чем это, что то не въеду никак:

(кажись получается, что объем теперь на цену нужно умножить и на плечо и будет в деньгах????)

Time
Price Volume Exchange
01/25 27.89 600 EDGX
01/25 27.88 900 EDGX
01/25 27.88 800 EDGX
01/25 27.86 200 EDGX
 
pako:

Переприсвоение цены идет только по её изменению. Условие же есть...

if(Cost_Tick>Cost)
Кстати поправил там я код. Иначе не нарисует. Не хватало
Cost2
 
strange:


Я им уже и отчеты СМЕ показывал и риэлтайм совершенно бесплатный у них на сайте(сме) есть и по объемам фьюча и по опционам, но надо же заговор искать))) Ярдекс где то пропал(

Зачем брать инфу с СМЕ если МТ все дает 

МТ это неисчерпаемый кладезь,а вместо Ярдекса может подойти Сомби он тоже целеустремлённый )))
 
_new-rena:
Смотрите  на предыдущей вкладке
пока ничего сказать не могу нужно реал тайм смотреть когда рынок откроется сейчас он показвает только что свечка минутная вниз смотрит красным верх синим.
 
strange:

Вот это именно и дает анализ объема, но, как и говорил, можно обойтись и без него, но от скуки надо ж чего то "делать")

если  можно  подробнее  про это .То есть   использовать исключительно зоны поддержка и сопротивление?

Спасибо!

 
Не изобретайте велосипед. Все давно уже придумано. Изучите и пользуйтесь.
 
tuma88:

если  можно  подробнее  про это .То есть   использовать исключительно зоны поддержка и сопротивление?

Спасибо!


" Единственная действительно объективная информация, доступная нам - это цена и объем. Все остальное или субъективно, или является производным цены и объема, поэтому, почему бы не обратиться прямо к первоисточнику?"

   Так что не надо параболы и кривые выдумывать))) А то : "Давайте возьмем вот эти данные, системазируем, и на их основе сделаем индюк, который будет рисовать нам разную херню на графике. Ура, мы нашли грааль" Поддостало это уже))) 

 
strange:

" Единственная действительно объективная информация, доступная нам - это цена и объем. Все остальное или субъективно, или является производным цены и объема, поэтому, почему бы не обратиться прямо к первоисточнику?"

+++++++++++ Это факт!!! ++++++++++++