[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 479

 
По закону жанра все кто в профите должны вылезти и показать скрины )))
 
Ежик по флэту бежит и хохочет. Ежику флэты пипиську щекочут. Кончились флэты, тренд пошел, Ежик домой без пиписьки пришел.
 

Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет.

Опять вышибло по б.у. 

 
Negr:


еееслиии яяя-а заменююю баттттаррейки, еееслиии яяяя-а заменю баттттаррееейки)))))) 


твоя очередь менять батарейки, а то из канала выпрыгнем)

я уже и привык к нему 

 
Все кто в профите опять ушли навсегда))) некому более учить.
 
Sdimm:
Все кто в профите опять ушли навсегда))) некому более учить.
В начале Тантрик смылся, за ним Стрейнджер. Умирает ветка(
 
Bicus:

Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет.

Опять вышибло по б.у. 


Опять разводилово было..я предупреждалл - вошли зону расширения движения так- что жди движения..
 
Почему умирает,наоборот превращается в балаган )))
 
artikul:
По закону жанра все кто в профите должны вылезти и показать скрины )))


накой фиг, это я к тому что ведь никто не знает что стоит за этими скринами,  и не все прогнозы абсолютно точны и верны. Поэтому не нужно обижаться на другой взгляд, даже если он идет в разрез с твоим, и цена с ним совпала. (это я не про тебя ). У меня вот тоже не дошло по целям, но направление удовлетворрительное. Вот не опустились/поднялись ниже/выше определенных точек, и прогноз поменялся, каректируется по мере достижения уровней и прочей лабудени. Я ж не кричу что я гений, а вы все олухи. Могло и сразу упасть.А могло и еще выше залезть.Веселее, проще в ветке нужно, ато как гуру оплашают, так сразу негатив да вы сморчки, да кто ты такой чтобы мне говорить. Да тебе повезло, да спорим у тебя на статистики глубокой-слив. и так далее))))))))
 
forte928:

Опять разводилово было..я предупреждалл - вошли зону расширения движения так- что жди движения..

скрин можно ?