[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 472

 
artikul:

А как же долгосрочные инвестиции в Форекс? ))) Не практикуете? )))


Чтобы жить с долгосрочных инвестиций, и не горевать, депо нужно етить мадрить какое. В идеале торговать без плеча. Собственно тогда и более приличные места есть для инвестирования, и для торговли. Дулат ведь не дает свой мутировавший параболик))) 
 
MATR0SKIN:

Попытался поработать с еврозеландцем.

Хз. 5 лосей и 3 безубытка.

Неужели я такой лошара ? 


Негр говорит на 6-й раз должно пппппежнуть ))) Спецом 5 раз "п" нарисовал )))
 
rok:
Зачем нужна такая экзотика?

Из серии "Дело было вечером делать было нечего"

Остальная "неэкзотика" коварно затаилась, слепо слушать "гуров" отучен, а своего опыта не хватает чтобы принять решение.

 
BeerGod:

Нет, просто кроссы бывают коварные.

Ну вот я от коварства евродоллара хотел уйти. 

 
Negr:
да нет тут лошар и нелошар, просто опыт свое берет, если жернова поисков не пережуют и не заставят бросить. Шелуха отпадает со временем, идеи конденсируют в башке )) . Приходит понимание и умиротворение. Это я какбы за стрейжа говорю))). Ребенка ведь в 1-м классе не называют лошарой лишь потому что тот алгебру не знает.   
Батенька, да вам в проповедники нужно 
 
artikul:

Негр говорит на 6-й раз должно пппппежнуть ))) Спецом 5 раз "п" нарисовал )))
Да хрен там
 
негр не доволен как день закрыли, если вверх, рисуется отскок от3285, а я хочу от 3250/3245, но получается что там уже ближе 32. Маромойка , могла бы на 3270/3280 закрыться(((
 
MATR0SKIN:

Ну вот я от коварства евродоллара хотел уйти. 


Попробуй этот индикатор, может поможет по среди движения невходить в рынок, а ждать более удачный момент.

Файлы:
 
BeerGod:

Попробуй этот индикатор, может поможет по среди движения невходить в рынок, а ждать более удачный момент.


Спасибо
 
Вобщем хочу так 3247------3305-----3275/85-----3380. За неисполнение-не бить!)) Всеравно торговля идет не по стационарным планам действий.