[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 576

 

strange:

от Тантрика заразился? (реинкарнация))))

 

 

Хитро работает смещение уровня.... Пока что не въехал - как(?), но это был какой то уровень 3472. Сидел прибавлял, вычитал....
Тестер отвалился. Таку стратегию он не в силах....

 
rigc:


Шаман заразный)))

Будет закрытие дневки хотя бы выше 35 тогда будут и покупки на откатах, а здесь я пас. 

 
strange:

Что?



Все спросить хотел кому ты ник свой продал, ато после очередной 1578-й серии киноэпопеи "Я ухожу" , тут один тебя молил не удалять акаунт, отдал таки ему, нет? И за сколько?)) За "уйду я от вас" и не обижается давно уже никто, привыкли. Просто интересно.

Ну колись, явно продал пади, ник тот не забаненый, ничо, а ты с этого штампуешь, или ты тот-что купить хотел, купить не вышло-сбацал этот.

Морфиус неуловимый етитваймать)))) 

 
_new-rena:
Хитро работает смещение уровня.... Пока что не въехал - как(?), но это был какой то уровень 3472. Сидел прибавлял, вычитал....

Шо ж ты там прибавлял-отнимал, вот он:

 

 
Negr:



Все спросить хотел кому ты ник свой продыл, ато после очередной 1578-й серии киноэпопеи "Я ухожу" , тут один тебя молил не удалять акаунт, отдал таки ему, нет? И за сколько?)) За "уйду я от вас" и не обижается давно уже никто, привыкли. Просто интересно.

Ну колись, явно продал пади, ник тот не забаненый, ничо, а ты с этого штампуешь, или ты тот-что купить хотел, купить не вышло-сбацал этот.

Морфиус неуловимый етитваймать)))) 

Просто обновил, чтобы сообщений меньше было)
 

торговля никами ? дайте два !  фъючерсы будут на ники ? а объемы ? ..... хотелось бы... может можно спекулировать никами ?

 
strange:

Шо ж ты там прибавлял-отнимал, вот он:

Сам не понял.

Советника вот запустил. Пусть сам считает свои уровни. У калькулятора батарейка села...

 
mathijsen:

Вам могу посоветовать принимать решение до входа в сделку. Когда сделка уже открыта, выставлены СЛ и ТП - не трогайте ее, не стоит метаться (особенно если торгуете внутри дня). Думайте ДО входа в рынок.
да я уже выскочил давно на 3449, не стал рисковать, ща глянул епт-прст, надо было не закрывать))) Это синдром после пятницы, оставил позиции на понедельник они все по стопу закрылись в понедельник, а в пятницу если закрыл бы, в шоколаде был бы. 
сижу бамбук курю :)
 
solar:

торговля никами ? дайте два !  фъючерсы будут на ники ? а объемы ? ..... хотелось бы... может можно спекулировать никами ?



не рентабельно это))) ники надо предварительно раскручивать долго и набивать им цену)))