[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 482

 
Bicus:
Да в принципе так и делаю. Просто прибыли можно было бы получить в 2 раза больше, а так пока удалось лишь восстановить то, что было потеряно в прошлую пятницу. :)))

А можно было бы от пятницы ещё просесть.
 
похоже, в таком режиме будем ждать американскую безработицу 
 
OlegTs:
А как они собираются выкручиваться? Развяжут войнушку?

Покуда Обама у власти маловероятно. Он похоже не относиться к категории агрессивных.

Но всяко может быть.

С Ираном немного успокоились. Новой цели не знаю. РФ? 

 
неее, ну точно издеваются)))))))
 
Negr:
неее, ну точно издеваются)))))))

Научились из флета навар выкручивать))
 
forte928:

Опять разводилово было..я предупреждалл - вошли зону расширения движения так- что жди движения..


Вашу наклонную вниз красненькую (справа сверзу третью) не пробили еще? Как бы до второй красненькой сверхе не дошла, или вообще не превратилась 3-я с 4-й в подддердку вместо сопротивления.
 
BeerGod:

Дели рабочий лот на две части, заходи двумя ордерами, один из них с близким профитом, как профит взят второй сразу в безубыток и поф ...

Правильный ММ для успешной торговли..
 
Bicus:
Да в принципе так и делаю. Просто прибыли можно было бы получить в 2 раза больше, а так пока удалось лишь восстановить то, что было потеряно в прошлую пятницу. :)))


не в два раза больше, а более стабильнее получить профит - один ордер закрывать по прошествии NN пунктов второй по обратному сигналу или фиксировану профиту или по тралу..
 
Проблема Анунаха Поликарповича в том, что он не понимает изначально враждебного отношения к себе, любя всех искренне, не считая нужным притворяться, Анунах Поликарпович совершает типичную ошибку русского интеллигента, считая, что на его откровенность ему ответят откровенностью, на его любовь - любовью.
 
Чем больше откатов, тем ближе что? Правильно!..