[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 128

 
IDLER:
Вроде, аустрал помирать попрыгал..

осси - хоронишь,

киви - хоронишь,

йена - мчится,

 

а еврику с какого бодуна расти? 

 
EUR/USD выше сегодняшнего хая не пойдет! С текущей позиции (и не пипсом выше этого хая) минимум 160 пунктов вниз. Если нет- я сьем банановую шкурку...
 
strangerr:

Это у нас их представителей мало, народ в основном при памяти, а на том же МТ5...уууу...)))) 

Заглянула туда, чтоб Пипвика мнение увидеть, а его там не видно и не слышно...
 
strangerr:

Ты партию Аннушки эти дни наблюдал? Как думаешь когда они одумаются?))))

Вот только сейчас начали фиксить и то не спеша и только начали.


Так наши ряды крепнут игроманами, у которых сейчас денег нет в Неваду слетать. А у нас в Рашке все рулетки с автоматами запретили. (А у Вас как, кстати?) А тут еще плечи по 1000. Скоро, блядь, десяток Мобильников швейцарскую интервенцию будут останавливать на раз.
 
IDLER:

Я думаю, игры в кэри трэйд окончены. И покупали это говно из уважения к былым заслугам, по инерции. А кому сейчас нужен пустынный кенгурятник? Вот одумаются люди, и полетит он на ...  И паритет семечками будет. Место его в жопе, и цена ему 0.5. И  вы все это увидите.

 
IDLER:

Так наши ряды крепнут игроманами, у которых сейчас денег нет в Неваду слетать. А у нас в Рашке все рулетки с автоматами запретили. (А у Вас как, кстати?) А тут еще плечи по 1000. Скоро, блядь, десяток Мобильников швейцарскую интервенцию будут останавливать на раз.
Тоже типа запрещено, но подпольного валом.
 
Nesradamus:



Это Голдманы советуют крыть длинные позиции по австралу с евро и переходить в длинные позиции по евро/доллару с целью 1,35-1,37...
 
margaret:
Заглянула туда, чтоб Пипвика мнение увидеть, а его там не видно и не слышно...
Я его давно не видел.
 

Nesradamus  

Дамус, ну эти сентенции мои, скорее, для манф. 

 
margaret:

Это Голдманы советуют крыть длинные позиции по австралу с евро и переходить в длинные позиции по евро/доллару с целью 1,35-1,37...

А сами Голдманы куды стоят? есть такая инфа?...