[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 127

 
Ishim:

 


Молодец, только не маши так саблей, еще зацепишь кого)
 
strangerr:

Да давно не было таких спокойных дней, запрягли и погнали, а то туды-сюды.

Утром Нестрадамус интересовался интимной близостью с разными существами(куклом, инопланетянами), а вечером стихи)))

Не удивлюсь если под занавес еще и перехай закатают.


С этого места поподробней; связь между перехаем и моим словоблудием существует, или ты меня разводишь потролить?
 
IDLER:

А могут. Малохольные пофиксили вроде.
Не могу тебе всю дельту показать, тайм мелкий и в окно не влазит, так не вижу я там фикса.
 
Вроде, аустрал помирать попрыгал..
 
Nesradamus:

С этого места поподробней; связь между перехаем и моим словоблудием существует, или ты меня разводишь потролить?
Да можно и потроллить, чего еще делать?)))
 
IDLER:
Вроде, аустрал помирать попрыгал..

Не, покупать его надо на откатах. Из фунта сегодня еле выпрыгнуть успел с 35-ю пипками, ох и дебильное создание)
 
IDLER:
Вроде, аустрал помирать попрыгал..



 
strangerr:
Да можно и потроллить, чего еще делать?)))

Не говори, второй день тупо фиксирую. Долиться не успеваю, шортить низзя... Беда...
 
strangerr:

Не, покупать его надо на откатах.

Я думаю, игры в кэри трэйд окончены. И покупали это говно из уважения к былым заслугам, по инерции. А кому сейчас нужен пустынный кенгурятник? Вот одумаются люди, и полетит он на ...  И паритет семечками будет. Место его в жопе, и цена ему 0.5. И  вы все это увидите.
 
IDLER:

Я думаю, игры в кэри трэйд окончены. И покупали это говно из уважения к былым заслугам, по инерции. А кому сейчас нужен пустынный кенгурятник? Вот одумаются люди, и полетит он на ...  И паритет семечками будет. Место его в жопе, и цена ему 0.5. И  вы все это увидите.

Ты партию Аннушки эти дни наблюдал? Как думаешь когда они одумаются?))))

Это у нас их представителей мало, народ в основном при памяти, а на том же МТ5...уууу...)))) 

Вот только сейчас начали фиксить и то не спеша и только начали.