[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 132

 
strangerr:
Все, шаман, продавай, разрешаю, я пошел фильму смотреть)
Каментатары! - касманафтав - там потолок... пункты приёма металлома... хи хи ха ха ха касманафты все разбились хи хи ...
 
mathijsen:

Это ты хочешь сказать, что держал бай от 1.22 и всё это время нас за нос водил?

через строчку прочел? я всего-лишь мотивирую подозрение, что недоходя до 3590 пипок сто-стопятьдесят, развернут нас как это уже было,

 и пойдут в район , куда еще с прошлого раза не дошли

 
mimohodom:

через строчку прочел? я всего-лишь мотивирую подозрение, что недоходя до 3590 пипок сто-стопятьдесят, развернут нас как это уже было,

 и пойдут в район , куда еще с прошлого раза не дошли


Годик обещает быть бычим, так что ты осторожно в среднесрок.

Но 28 и 26.5 вполне могут ( и даже очень) 

 
mimohodom:

через строчку прочел? я всего-лишь мотивирую подозрение, что недоходя до 3590 пипок сто-стопятьдесят, развернут нас как это уже было,

 и пойдут в район , куда еще с прошлого раза не дошли


Ты все-таки умнеешь, вместо категорических утверждений, появляются подозрения...
 
Nesradamus:

Тебя пугали крайними цифирями, а ты повелся... ужель непонятно? Ну а ежли по по взрослому - где твои 2800, обещанные при последнем шорте?


кто пугал, здесь что дружная гоп-компания по разводу трейдунов?

1.28 - увлекся, уж больно сроки поджимают на выполнение 1.26, не вписывался это перехай в сроки 

 
Ishim:
Каментатары! - касманафтав - там потолок... пункты приёма металлома... хи хи ха ха ха касманафты все разбились хи хи ...


Настало время шахтеров!

 
Nesradamus:

Ты все-таки умнеешь... 
И не надейся, уйдем на 1.28 - снова буду излагать только в категорической манере
 
mathijsen:


Годик обещает быть бычим, так что ты осторожно в среднесрок.

Но 28 и 26.5 вполне могут ( и даже очень) 

Какой блин годик !!! )))) тут через неделю все может поменяться вверх ногами .
 
Стренж, стесняюсь спросить, а кто такой чипидрис? Я не про конкретного латиноса, а вообще.
 
Sith:

Настало время шахтеров!


последнюю звёздочку собьём  и домойойой