[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
strangerr:

Что 3350?
   где?
 
charter:


Если сегодня не упадет, то 1.335 - это предпосылка для некоторого продолжения движения наверх.

В случае преодоления 1.35 можно предположить рост евро.

Вниз настраиваться пока рано.

Вы случаем не аналитик?
 
strangerr:
Вы случаем не аналитик?

Бог уберег. ))
 

И снова здравствуйте! Седни , по дороге из баньки муза в попку укусила: предлагаю как девиз клуба Анны Карениной -

"Пока живут на свете поезда

Анюта, мы с тобой всегда!"

Поскольку амеры не удержались, и продолжили покупать евру(был утром чей-то прогноз такой, звиняюсь не нашел чей) фиксация прибыли в конце дня всё более приобретает формы. Припасал для такого случая бай, а он закрылся тралом. Ну и хай с ним, последний бай буду держать до 0 

 
Nesradamus:

И снова здравствуйте! Седни , по дороге из баньки муза в попку укусила: предлагаю как девиз клуба Анны Карениной -

"Пока живут на свете поезда

Анюта, мы с тобой всегда!"

Поскольку амеры не удержались, и продолжили покупать евру(был утром чей-то прогноз такой, звиняюсь не нашел чей) фиксация прибыли в конце дня всё более приобретает формы. Припасал для такого случая бай, а он закрылся тралом. Ну и хай с ним, последний бай буду держать до 0 


Блин, я уже третий день пытаюсь стихи писать. Серебряная свадьба в воскресенье.
 

Картинко для тех, кто вопреки здравому смыслу, следит за моим шизофреническим творчеством:

Черточков дофига, как у Шамана,  не успел постирать лишние, простите великодушно...

 

 
IDLER:

Блин, я уже третий день пытаюсь стихи писать. Серебряная свадьба в воскресенье.

Бесплатный рецепт стихоплётства: банька, коньячек, любовь к ближнему(без извращений,платоническая), и стих попрет сам.
 

Да давно не было таких спокойных дней, запрягли и погнали, а то туды-сюды.

Утром Нестрадамус интересовался интимной близостью с разными существами(куклом, инопланетянами), а вечером стихи)))

Не удивлюсь если под занавес еще и перехай закатают.

 

 

 
strangerr:

Да давно не было таких спокойных дней, запрягли и погнали, а то туды-сюды.

Утром Нестрадамус интересовался интимной близостью с разными существами(куклом, инопланетянами), а вечером стихи)))

Не удивлюсь если под занавес еще и перехай закатают.


А могут. Малохольные пофиксили вроде.