[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 61

 
yardex:
А ты откуда знаешь, что я уже забодался грааль искать? Как найду, так сразу и поженимся, а пока учи турецкий язык и учись готовить манную кашу, мне все бывшие жены манную кашу по воскресеньям в постель носили. Морская привычка, мне матросы во время шторма кашу в каюту носили, не могу отвыкнуть ))
та вон же грааль... как Мабилыч сказал што вниз можешь смело 100-200 пипок вверх цапать ))) а женица иди в свою турцию я через два -три года в Россию перееду )))
 
Ishim:
у тебя и с юмором туго? а скрины ты всерьёз рисуешь? 



не вижу тут никаких контрактов (по трендовым ходит)  один из вариантов правильный (один хрен внизззз), скукатища тут, всем пака!

доп.(япошки придурки - залезли на дерево, а как слазить не знают) (сутра - просто заработать денег херня ты по тс заработай)

 

Фунт

 

 
мда...тошняк
 
strangerr:

Фунт

 

чашку рисуем на н4

фунт =)


 
Ishim:



не вижу тут никаких контрактов (по трендовым ходит)  один из вариантов правильный (один хрен внизззз), скукатища тут, всем пака!

доп.(япошки придурки - залезли на дерево, а как слазить не знают) (сутра - просто заработать денег херня ты по тс заработай)

 
Myth63:


имхенько, скорее вниз, чем вверх. Пока:


 
tara:

имхенько, скорее вниз, чем вверх. Пока:




всё возможно. время рассудит =) (диамондик вырисовывается...)
 

ночным странникам

 

 
costy_:

ночным странникам

 


а скинь мне такую =)