[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 538

 
Шо ожидаем? на h1 симфония предвещает коррект небольшой.. Изучаю щас ее.. посмотрим как себя покажет..
 
еврофунт кто смотрит ? какие мысли ? мб я слепой и не хочу видеть его выше .
 
Fint:
Шо ожидаем? на h1 симфония предвещает коррект небольшой.. Изучаю щас ее.. посмотрим как себя покажет..

Да, там есть что изучать))) Можно еще разукрашку детскую купить порассматривать...
 
Fint:
Шо ожидаем? на h1 симфония предвещает коррект небольшой.. Изучаю щас ее.. посмотрим как себя покажет..
Не поможет, она перерисовывает.
 
odiseif:
еврофунт кто смотрит ? какие мысли ? мб я слепой и не хочу видеть его выше .


Диверит на часе. Просится коррекция.  

Цели вверху 61.8_ 0.8578 и 76.4_ 0.8771 еще не отработали в средне-сроке.

 
strange:

Да, там есть что изучать))) Можно еще разукрашку детскую купить порассматривать...
ну я ее собираюсь использовать как дополнение к действующей.. на ней удобно именно корректы смотреть..
 
ULAD:


Диверит на часе. Просится коррекция.  

Цели вверху 61.8_ 0.8578 и 76.4_ 0.8771 еще не отработали в средне-сроке.

задрал уже ...корект нужен ..цели тоже вижу но на недельках ..но не без откатка же ? три бычьих недельных ...хватит уже ...нужен доджик .
 
Fint:
ну я ее собираюсь использовать как дополнение к действующей.. на ней удобно именно корректы смотреть..

Да, согласен, чем больше индикаторов, тем больше есть на что посмотреть.
 
_new-rena:
Да да да)))). А этот хамить начал....

Твой индикатор "объемов" с тиков по сравнению с фьючами это как магазинные пельмени и домашние)

Можешь сделать индюк, чтобы строил график с заданым числом тиков(не тф), н-р, прошло 100 тиков и свеча сформировалась?