[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 389

 
strangerr:
Они обязаны сообщать о своих сделках.

Но это уже было вчера.

 

Nesradamus:

Мимоходу не говори, что машина есть. А то опять клянчить начнет.) 

 
У меня нет слов... Одни буквы... Перекурррр````
 
ULAD:

Но это уже было вчера.

 


К нам гости из соседней палаты)))
 
Ща на часики глянул и подумал - как же я из такой ж..ы с профитом вылез, когда в начале января в селл по евре ушол..... Тут обкуришься уж точно. Я то на минутках колбасился....
 
alex_r:

отчеты СОТ погляди, одни спекулянты))))
Фьючерсами торгуют не трейдера с широкими плечами. Фьючерс - это механизм минимизирования потерь от смены курса валют и цены производных, созданный предпринимателями, а не их основной источник доходов. Им нужно сырье, или деньги на его приобретение. Американское законодательство обязывает исполнять этот отчет для обеспечения прозрачности функционирования рынка производных. Но никто не мешает по взрослому закупаться из офшоров, а в отчеты ставить цифры необходимые в данный момент, для дезинформирования  конкурентов.
 
strangerr:


Нафиг тебе твой Нили, ты летом с меня ржал когда я нарисовал черточку к 1.57)))


Ну я так далеко не вижу(((( да, что мы куриммм суррогат (по сравнению с вашим!), Джина не рисует (((( надо аватарчик подправить тебе - зелёные очки и трубку.... Гудвин!
 
Nesradamus:
Фьючерсами торгуют не трейдера с широкими плечами. Фьючерс - это механизм минимизирования потерь от смены курса валют
А если повникать повнимательнее?
 
_new-rena:
А если повникать повнимательнее?

У тебя есть пару миллиардов, сходи поспекулируй фьючерсами по взрослому, вникнешь по самые уши...
 
Nesradamus:
 Фьючерсами торгуют не трейдера с широкими плечами. Фьючерс - это механизм минимизирования потерь от смены курса валют и цены производных, созданный предпринимателями, а не их основной источник доходов. Им нужно сырье, или деньги на его приобретение. Американское законодательство обязывает исполнять этот отчет для обеспечения прозрачности функционирования рынка производных. Но никто не мешает по взрослому закупаться из офшоров, а в отчеты ставить цифры необходимые в данный момент, ля дезинформированидя  конкурентов.
а спаренные счета (на подставных, фирмы), какой реальный расклад? - у какого то кита например 10 ярдов в шорт и 15 в бай - сейчас пульнёт свечку 50 пп. вверх баи закроит и дольётся в селл. (а по отчётам будет в среднем.....)