[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 394

 

yardex:

бизнес все свободное время отнимает.

Про фору чтоли было?
 
strangerr:


Лучше не отключать и во время чтения)))

С мосадом налом?)

 


Бартер.
 
Ilap70:

30-40 пп моделька...

Ну как вот модельки получаются всё время? Везде подход разный - технология разная, ничего не понимаю...
 
IDLER:

Там не кредитные, просто карточки. Сначала по карточкам было. Потом торговлю с мосадом наладили и поперло.
Может я чо упустил, но Моссад раньше был еврейским ЦРУ, а теперь, получается, торговая контора?
 
Nesradamus:
Может я чо упустил, но Моссад раньше был еврейским ЦРУ, а теперь, получается, торговая контора?
Да неее... ))) Банкоматы говорят так будут скоро называться ...)))
 
кто подскажет на ниндзю есть фьюч йены и стакан к ней ?если нет то в какой платформе можно найти чтоб вместе с стаканом ?
 
Nesradamus:
Может я чо упустил, но Моссад раньше был еврейским ЦРУ, а теперь, получается, торговая контора?


Кто чей, это вопрос, а опиумом все торговать горазды.
 

odiseif, по идее в любой демке  должна быть, единственное, что может быть, так это стакан с задержкой))) лента принтов обычно норм идет

можно и не ниндзю пользовать, ТОС, ОЕС, МД...

 
IDLER:

Кто чей, это вопрос, а опиумом все торговать горазды.
Опиум у нас Английский королевский дом курирует уже лет двести, и конкурентов не потерпит, нескладуха получаится...
 
alex_r:

odiseif, по идее в любой демке  должна быть, единственное, что может быть, так это стакан с задержкой))) лента принтов обычно норм идет

можно и не ниндзю пользовать, ТОС, ОЕС


ОЕС гуд.