[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 386

 
artikul:


Самое начало хорошего медвежьего тренда )))

 


Так чего ж ты кричишь евро бай?)))
 
strangerr:

Так чего ж ты кричишь евро бай?)))

Вторая вершина будет )))
 
artikul:

Вторая вершина будет )))

и вторая и третья и Гималаи с Эверестом..)))))
 
Ilap70:

Покажите свою оценку движения цены за прошедшее время. Приятно будет почитать, сделать выводы...

Какой никакой прогноз собственного индюка. Там постик мой с картинкой и некое пояснение

Счас жду падения евробаков от 20 пунктов... Может быть гэпом или опосля. А дальше - вся надежда только на индюк. Сам - не могу

 
_new-rena:

Какой никакой прогноз собственного индюка. Там постик мой с картинкой и некое пояснение

Счас жду падения евробаков от 20 пунктов... Может быть гэпом или опосля. А дальше - вся надежда только на индюк. Сам - не могу


картинка есть, а где Тенденции, прогнозы и следствия?
 
alex_r:

картинка есть, а где Тенденции, прогнозы и следствия?

Прогноз 17-го, следствие 18-го...
 
_new-rena:

Прогноз 17-го, следствие 18-го...

Ну, задним умом мы все крепкие...
 
Nesradamus:
Если тебе поверить, то мировая экономика бегает менять денушки в ближайший обменник, а на форе сидят одни спекули... Меня в свое время научили, как определять интервенции японских банков, и по моим наблюдениям интервенции вышли из моды даже у госбанков, не говоря уж про хеджфонды и остальную мелочь. А миллионы простых трейдунов не более, чем пиявка на хвосте синего кита...


Может армия трейдунов и игроманов и делает значительную часть сделок? А синий кит лишь раздает поджопники заигравшимся детишкам? В нужную сторону, естественно.
 
Nesradamus:

Ну, задним умом мы все крепкие...


Ну вас так и тянет увидеть будущее, а говорите, что нормальные 
 
IDLER:

Может армия трейдунов и игроманов и делает значительную часть сделок? А синий кит лишь раздает поджопники заигравшимся детишкам? В нужную сторону, естественно.
Значительную только по-количеству, а по денежной массе, которую усердно ищут ВСАдники, трейдуны и иже с ними - нет никто и звать никак. Представь себе владельца заводов и пароходов покупающего валюту с плечом 1/1000, чтоб расплатится за поставку сырья... Представил?.. Не смешно?..