FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 91

 
чё пробить собрался?
 
bomzh-nn:
чё пробить собрался?

Да все уже пробито.
 
Ниже пойдем.
 
Отскок евры? Ожидаем ее на 1.29? Так получилось по двум разным ТС. Но учитывая понижение рейтинга, не знаю как себя поведет Европа днем.
 
wmlab:
Отскок евры? Ожидаем ее на 1.29? Так получилось по двум разным ТС. Но учитывая понижение рейтинга, не знаю как себя поведет Европа днем.

Пока имеет место давление вниз,при отскоке конрольные точки на 2895,2980.
 
Sdimm:

Пока имеет место давление вниз,при отскоке конрольные точки на 2895,2980.
Все будет зависеть от объемов. На малых объемах возможен отскок.
 
wmlab:
Все будет зависеть от объемов. На малых объемах возможен отскок.


Сдается без отметки 1.28 вряд ли можно расчитывать на полноценный отскок,вчера нижняя расчетная точка была на 2763,сегодня уже 2620,да и бычки не стряхиваются при таком вялом спуске,нужен стресс

.

 
Sdimm:

Сдается без отметки 1.28 вряд ли можно расчитывать на полноценный отскок,вчера нижняя расчетная точка была на 2763,сегодня уже 2620,да и бычки не стряхиваются при таком вялом спуске,нужен стресс.
Минимумы евры последних дней укладываются в параболу. Это значит, без новостей, на средних объемах, медведы выдохлись и нужно ожидать горизонтального канала. Но неопределенность вносит понижение рейтинга. С открытием Европы будет ясно, ожидать ли новых минимумов.
 
wmlab:
Минимумы евры последних дней укладываются в параболу. Это значит, без новостей, на средних объемах, медведы выдохлись и нужно ожидать горизонтального канала. Но неопределенность вносит понижение рейтинга. С открытием Европы будет ясно, ожидать ли новых минимумов.

Я понимаю Мурад что по расчетам должно быть предсказуемое движение,НО рейтинги в последнее время особо не влияют на позицию пары после нескольких скандалов с понижениями имхо действует практика не брать в расчет эти данные,игнорирование.
 

И смотрю бычков как то "вежливо" просят уйти,по информерам их число не снижается,с медведями в прошлый безоткат просто по зверски обошлись,пока не добились паритета в количестве.