FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 84

 
bomzh-nn:
ночь во флэте провисел, утром закрыл. откусил 15 пипсов и то хорошо

я вечером пяткой в грудь стучал,что можно 20 откусить,но чего то засомневался-схватил 13 и вышел...предполагал,что флэт будет растянутый и ровный,поэтому смысла рисковать не увидел....балавство все это.....склоняюсь к понижению....но только вечером наверно это случится......есть,кстати,какие значимые новости на сегодня?
 
chepikds:

Доброе утро!

Вот такие пироги:


сомнительный пирог в обоих вариантах,но имеет право на существование.....скорей всего коррекции такой не будет значительной....на месте протопчемся
 
Speaker:

я вечером пяткой в грудь стучал,что можно 20 откусить,но чего то засомневался-схватил 13 и вышел...предполагал,что флэт будет растянутый и ровный,поэтому смысла рисковать не увидел....балавство все это.....склоняюсь к понижению....но только вечером наверно это случится......есть,кстати,какие значимые новости на сегодня?
в 10 вечера продажи 10 летних, в 23.45 Фишер бубнить будет. по европе вроде ничего значительного
 
bomzh-nn:
в 10 вечера продажи 10 летних, в 23.45 Фишер бубнить будет. по европе вроде ничего значительного

спс. значит резких скачков вряд ли увидим
 
chepikds:

Доброе утро!

Вот такие пироги:


1.2920 как вариант вижу.....1.2970 как то уж сильно.....хотя все может быть
 
Speaker:

1.2920 как вариант вижу.....1.2970 как то уж сильно.....хотя все может быть

12970 - альтернативный вариант и ничего тут сильного, 100 пупов всего ;), могут пустить пику по быстрому :), но это вряд-ли, нет значимых новостей.

Топтание на месте, с последующим спуском, полностью меня устроит! )

 
Не, думаю, сейчас продавать уже рискованно ))
 
yardex:
Не, думаю, сейчас продавать уже рискованно ))
Покупать тоже! хотя, краткосрочно просматривается небольшой рост, но это краткосрок - не моё...
 
chepikds:
Покупать тоже! хотя, краткосрочно просматривается небольшой рост, но это краткосрок - не моё...
Если в бай, то с коротким стопом, или подождать доп. новостей.
 

по евре давно меня смущал этот резкий выброс из старого трегольника и не зря похоже не удалил его линии. Цена судя по всему снова возвращается в него