FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 456

 
odiseif:

пойду дочитаю книжку стренжера лучше .

Я тоже вчера ночью читал ))) Даже всплакнул украдкой от умиления ))) Не представляю как бы мы тут без Стренжа жили ))) Погрязли бы все в невежестве )))
 
Nesradamus:

Пробило сопротивления, усе три разом, но судя по тому, что не рвануло вверх, как ошпаренное, космонасты по бабам загуляли, али с бодуна, ну вобщем не при делах. На пиндосов надежды мало, картинка неоднозначная выходит. Трудно представить в какое полушарие им вчерашнее пиво ударит.

Колдун, ты поймал движение?... вроде готов был к этому...

 


Да ничего там не пробили. вчерашний уровень потестили, который хитрые азияты на малых объемах прошли, вот и все.  

 
rokulikov:
Люди,2660 бдет сегодня?Я свои 20 К отобью 

2620
 
rokulikov:
До 2730  выдержу.Стою селл от 2702  50 лотов . Бля)_))


я стесьняюсь спросить - это какой должен быть депозит, что бы 50 лотов так в легкую поставить?
 
nexter:


Да ничего там не пробили. вчерашний уровень потестили, который хитрые азияты на малых объемах прошли, вот и все.  


Каждый по своему с ума сходит...
 
rokulikov:
С утра был 83 К((((

да уж, а как же правила управления капиталом, вот если 830 к, то я еще понимаю 50 лот ставить 

 
Никаких правил.Интуитивный жах он и есть интуитивный жах.
altrade:

да уж, а как же правила управления капиталом, вот если 830 к, то я еще понимаю 50 лот ставить 

 
rokulikov:
Никаких правил.Интуитивный жах он и есть интуитивный жах.


 
altrade:

да уж, а как же правила управления капиталом, вот если 830 к, то я еще понимаю 50 лот ставить 


не так уж и много лотов нужно чтобы убить эту депку ..видел както раз прошлой зимой почти слившую депку на 50 к  ...а лотов было не очен много открыто ..всего лишь пару ордеров одним лотом ..но просадка была -42 к на счету 
 

13 ноября. /Dow Jones/. На европейских торгах во вторник евро подскочил вверх, когда трейдеры получили сообщение о том, что Греция может получить единовременную выплату в объеме более 44 млрд евро /55,96 млрд долларов/.(сообщение немецкой газеты Bild, что Германия хочет объединить три транша помощи для Греции в один платеж.)