FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 88

 
solar:
Этого дядьку на его же в галстуке вздернуть !! С табличкой (надпись по вкусу)

если у вас не получакца то што получаеца у него эт не значит што нада всех вешать а то нас всех тут повесить пора )))))
 

если ничего не изменится, буду покупать фунта. наверно двойная вершина нарисовалась на днях.

 
 
Прогноз по Японской йене, который я давал ранее, подтвердился частично, но, если цена пробъёт уровень поддержки 78.15 и закрепится там, то цена может достичь 77.70. Конечно, это небольшая цель по прибыли, но, тогда будем готовиться к покупке внизу. Однако, если кто и продал пару раньше, то пора переставить стоп лосс в безубыток, или в профит.
 
andreika:

если ничего не изменится, буду покупать фунта. наверно двойная вершина нарисовалась на днях.

Я бы не сказал, что это двойная вершина, так как обычно более точный прогноз даёт дневной график, но на котором вершина видна более точно, или между двумя вершинами есть основание, но его здесь нет. Это скорее похоже на флаг, фигуру продолжения. И цели вверху, минимум, это последний пик, или отметка 1.6307. если ничего не изменится, буду покупать фунта. наверно двойная вершина нарисовалась на днях.
 
krihna:
Я бы не сказал, что это двойная вершина, так как обычно более точный прогноз даёт дневной график, но на котором вершина видна более точно, или между двумя вершинами есть основание, но его здесь нет. Это скорее похоже на флаг, фигуру продолжения. И цели вверху, минимум, это последний пик, или отметка 1.6307. если ничего не изменится, буду покупать фунта. наверно двойная вершина нарисовалась на днях.
двойная вершина хорошо видна на недельках,и я бы сейчас особо в байки не лез.... хотя можно рассчитывать пунктов на 65 роста максимум ближайшие три дня) короче со след недели буду смотреть и возможно селить
 

и по евру двойная вершина, покупатьочень рисковано, завтра могут начатся новые продажи евро и других валют

был понижен рейтинг испании, такчто евру падать и только и падать

 
Перевожу в измененное состояния, смещаю точку сборки, вывожу из запоя, избавляю от трейдинговой зависимости - сливанием вашего депозита.
 
*S&P понизило рейтинг Испании до "ВВВ-" с "ВВВ+"; прогноз "негативный"
 
nexter:
*S&P понизило рейтинг Испании до "ВВВ-" с "ВВВ+"; прогноз "негативный"
та шо Вы говорите ??? не может быть