FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 92

 
Sdimm:

И смотрю бычков как то "вежливо" просят уйти,по информерам их число не снижается,с медведями в прошлый безоткат просто по зверски обошлись,пока не добились паритета в количестве.

Очень простой принцип: меньше желающих продавать евру по такой низкой цене - меньше объемы - выше евра. Равновесная точка до окрытия Европейской сессии - где-то в пределах вчерашнего дня. А потом прибегут европейские паникеры и начнут продавать евру по любой цене.
 
wmlab:
Очень простой принцип: меньше желающих продавать евру по такой низкой цене - меньше объемы - выше евра. Равновесная точка до окрытия Европейской сессии - где-то в пределах вчерашнего дня. А потом прибегут европейские паникеры и начнут продавать евру по любой цене.

Ну да,и сейчас на спадающем импульсе пошел рост.И опять же зачем ММ кормить такую ораву быков когда лучше прокатить их снять сливки и уже зарядится вверх.
 

Артикуль де там 1,27? долго мне лося ждать? )))

 

Извините, но пока - вниз:

 
После передыха готовимся к новым продажам евро под 1.28, единственно что может тормозить, это ночной рост ауди с его позитивными данными по занятости, но думаю рост должен не долгим быть
 
altrade:
После передыха готовимся к новым продажам евро под 1.28, единственно что может тормозить, это ночной рост ауди с его позитивными данными по занятости, но думаю рост должен не долгим быть

коррекция похоже перешла в глубокую стадию....долго теперь 1.2750 ждать придется....но я все таки верю в это.
 

сегодня важные новости выходят, поэтому надо смотреть по новостям и потом уже входить в рынок

 
altrade:

сегодня важные новости выходят, поэтому надо смотреть по новостям и потом уже входить в рынок


во сколько....иче там вообще намечается?
 
дай пжлст ссылочку,если не трудно
 
tara:

Извините, но пока - вниз:


я разве спорю? я просто уточнить хотела.. долилась еще мелким лотиком в бай ))))